С нами лучше!
НТВ, архив


Комментарий
Комментарий от: Гость, от 29-05-2021 18:51,
Зачем государство тратило деньги над дорогое медицинское образование Малоземова? Уж хоть бы не объявлял об этом. Уж слишком много у нас таких бесполезных выпускников ВУЗов. Занимают место, тратят государственные деньги, а потом врачи становятся щоуменами, инженеры блогерами и прочее. Очень прискорбно. Хотя бы не хвастайтесь этим.
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 5

ответы
Комментарий от: Гость, от 07-06-2021 17:14,
полностью согласен - не работаешь по полученной бесплатно специальности - верни затраченные на тебя деньги. Плюсом еще и штраф, что занимал чье-то место в учебном заведении. Тем более что все эти блохеры и ведущие имеют крайне приличный доход и это им будет не тягость. А что касается Малозёмова, то его передачи измельчали. Внешне привлекательные они почти ничего не дают в информационном плане. Почти все "исследования" и "испытания" на уровне школьника с огромным кошельком, а комментарии детские. Интерес к его передачам еще сохранился, но после каждой постоянно испытываешь разочарование. "Техника - молодёжи" и "наука и жизнь" были гораздо правдивее и информативнее
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 08-06-2021 16:17,
Правильно. И это большая проблема.
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Юрий, от 08-06-2021 18:46,
А вы что можете предложить взамен? Ограничить свободу человека и заставить расплачиваться за ошибку при выборе профессии всю жизнь? :grin
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 13-06-2021 21:41,
Предложить можно разные варианты. То, что товарищ предложил, тоже вариант. Можно вернуться хотя бы к тому’ что раньше было: после ВУЗа обязательная отработка по распределению.
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 14-06-2021 13:12,
Потратил государственные деньги, отрабатывай. Так и было раньше. А теперь посещают ВУЗ шаляй-валяй, лишь бы получить корочки, чтобы объявлять «я врач по образованию» и работать шоуменом. Позор!
 
» Ответить на комментарий...


 

Навигация
Все онлайн тв каналы
Архивы
Телепрограмма
Выбрать телеканал





Рейтинг@Mail.ru