С нами лучше!
Россия 24


Комментарий
Комментарий от: Гость, от 27-06-2021 22:59,
нет, конечно. Но порой учителя сами способствуют тому, чтобы мы детей учили быть наглыми. В конце апреля у нас в регионе было +8 и ветрено. А физрук взял и вывел класс заниматься на улицу (2класс), заранее не предупредив и не отправив одеваться. И вот они в футболочках и лёгких лосинах, брюках, без шапок занимались на холоде, А этот стоял перед ними в куртке. Для детей учитель пока ещё авторитет, сказал идти - они пошли. Я своей сказала - в следующий раз, спроси разрешения пойти одеться. Если откажет- разворачиваешься и уходишь с такого урока, и пускай он потом попробует вякнуть про оценки или пропуск. Да, я учу теперь ребёнка игнорировать учителя, если она посчитает, что он не прав. Сами виноваты.
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 5

ответы
Комментарий от: Гость, от 05-07-2021 09:20,
... "игнорировать"... не нужно. Вас тоже будет это делать РЕБЕНОК. А учится нужно понимать РАЗБИРАТЬСЯ = что хорошо и плохо, когда и для кого. Учитель ведь тоже РАБ "своей" работы... (инструкций, программ и ...) вак ква
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 05-07-2021 11:11,
Сложнее обучать детей психологической самообороне, когда физрук - учитель года и на следующий учебный год - завуч. Тогда на уроках физкультуры устраиваются драки между классами, их учитель снимает на телефон, а потом на родительских собраниях родителям ставят ультиматум: или платная секция по самообороне в школе - или постановка мальчишек на учёт за хулиганку.
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 05-07-2021 20:55,
Вот это безобразие, когда учителя не думают о здоровье детей.
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 11-07-2021 15:50,
О здоровье не думает НИКТО в школе: ни директор, ни врач, ни психолог, ни завуч по внекл. работе, ни кл. руководитель, ни даже учителя физ-ры и других вспомогательных предметов!!!! 
Кто же встанет на защиту детей? 
Может, международные организации?
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 17-07-2021 15:54,
Эк куда хватили! Нет, международные организации не будут воспитывать детей в наших школах. А вот в пединститутах пора бы ввести спецкурс "Защита здоровья детей". Депутаты должны продумать серию Законов для наполнения этого курса действительно работающими статьями Закона.
 
» Ответить на комментарий...


 

Навигация
Все онлайн тв каналы
Архивы
Телепрограмма
Выбрать телеканал





Рейтинг@Mail.ru