С нами лучше!
Россия 1, архив


Комментарий
Комментарий от: Гость, от 10-09-2021 18:19,
60 минут  
Скабеева, конечно, троллит зрителей. Но, по-моему, у неё уже так в зубах навязло "вернёмся через минуту", что избавиться трудно. Ещё, кроме троллинга, хорошо бы немного уважения(взаимного; её уважают). Мне всё равно, я смотрю в записи, а мои домашние немного нервничают. А мне их жалко.
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 4

ответы
Комментарий от: Гость, от 16-09-2021 10:57,
Что вы привязались со своей критикой? А вы всегда с точностью до минуты говорите когда вернетесь? Пора бы уже привыкнуть к этой фразе или вы всегда слышите как в первый раз?
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 18-09-2021 23:42,
Вернёмся через минуту- это старая запись. Ваши родные должны знать, что сегодня на любой передаче 5 минут это минимальный перерыв на рекламу, а в некоторых передачах и 7 минут. Одной минуты рекламы нет уже много лет. Так что не надо нервничать.  
Если напрягает такая длинная реклама, смотрите через архив и пропускайте рекламу.  
Или найдите занятие на время длинной паузы.
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 24-09-2021 13:34,
К выше комментариям! Да не в "минутке" дело, а в поведение ведущей и отношение этой гражданки к своей работе, людям и стране в целом. Не надо быть специалистом, чтобы понять, вообще, в чем смысл этой высосанной из пальца передачи. Это сомнительный "бизнес", где можно без особого труда "заработать" и никакой ответсвенности. А самое неприятное - это оскорбление своих сограждан-зрителей. Весь это "предпринимательский" проект сшит белыми нитками и эта мешанина из правды, полуправды и лжи - это и есть пренебрежение к зрителям или просто оболванивание. А если добавить "вы смотрите вашу любимую передачу", то это верх цинизма. И это делают образованные люди, а это ещё хуже. Армия таких "приспособленцев" все многочисленнее. И чего достигнет страна, народ с таким явлением догадаться нетрудно. Жаль забываем уроки истории. Не в "минутке" дело.
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 27-09-2021 20:11,
8) Не нравится не смотри и не вари воду.
 
» Ответить на комментарий...


 

Навигация
Все онлайн тв каналы
Архивы
Телепрограмма
Выбрать телеканал





Рейтинг@Mail.ru