С нами лучше!
Россия К (Культура)


Комментарий
Комментарий от: Гость, от 21-09-2021 13:14,
Фильм Голливудская История информативен и изумителен!  
То, что Голливуд создан только выходцами из России могло бы войти в подлинную историю Федерации, к созданию которой призвал Президент.  
 
Потому что создание мировой кинематографии не меньшее достижение, чем открытие Берингом Пролива. И сделали это чудо - создание Голливуда - все до единого странники из России - вроде Миклухо Маклая! Родившиеся в местечках черты оседлости а значит Российские Люди. 
 
Это бесспорно один из лучших научно-документальных фильмов, сдееланных в России российскими кинематографистами! За который можно оскар давать! 
 
Во всем замечательном фильме только одна фраза выдает то, что фильм сделан в России двадцать первого века. О том, почему из России уехали создатели Голливуда, фильм лаконично говорит фразой: ИЗ ЗА СЛУХОВ О ПОГРОМАХ НА ЮГЕ. Ничего себе слухи!! В кишеневском, одесском, львовском и многих других погромах убиты тысячи евреев, изнасиловано множество молодых и молодых женщин! Вот и уехали из Российской Империи Александра Третьего и Николая Второго два миллиона евреев - и изменили Америку.  
 
А в остальном фильм абсолютно честный. Талантливый. Который мог бы стать частью школьных программ В федерации - если бы не национальность всех до единого россиян создателей Голливуда. 
 
Ст См
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 2

ответы
Комментарий от: Гость, от 24-09-2021 00:12,
Что там Голливуд! А то, что Россия потеряла Яшу Хейфица и Иегуди Менухина - это как?
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 05-10-2021 23:15,
"Тю на Вас", как говорили в Одессе. С каких пор "создание мирового кинематографа" - это Голливуд! Да, развитие мощной кинопромышленности, коммерческого кино, огромные деньги и Гриффит. Но мировое кино родилось в Европе. Франция, датчанин Дреер, Эзенштейн, Пудовкин. Германский кинематограф (потом многие перебрались в Голливуд и создавали его славу). А послевоенное французское и итальянское кино! 
А в конечном счете, Голливуд стал могильщиком мирового ХУДОЖЕСТВЕННОГО кино – создателем сегодняшнего «мира кино», вот здесь Вы правы.
 
» Ответить на комментарий...


 

Навигация
Все онлайн тв каналы
Архивы
Телепрограмма
Выбрать телеканал





Рейтинг@Mail.ru