С нами лучше!
Россия К (Культура), архив


Комментарий
Комментарий от: Гость, от 27-09-2021 14:33,
Программу "Диалоги о животных" смотреть стало очень скучно и неинтересно, там одно и тоже. Плюс ведущий рассказывает без интонации и выражения, монотонно что-то гундит себе под нос, прям как в школе троечник у доски. Помню когда-то давно, ещё в 2000-х годах, на этом телеканале шла программа "Путешествия натуралиста", ведущим которой был Павел Любимцев, она была тоже о разных зоопарках, но гораздо интереснее и познавательнее. Лучше бы показали повторы этой передачи!!
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 6

ответы
Комментарий от: Гость, от 01-10-2021 08:00,
Какое время, такие и передачи!
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 03-10-2021 20:55,
Затевахин интересно только про рыбалку рассказывает).
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 07-10-2021 13:04,
В 90-е таких интересных передач о животных было много: "В мире животных", "Эти забавные животные", Дог-шоу "Я и моя собака", были ещё и сериалы о животных: "Комиссар Рекс", "Флиппер", "Жил-был хомяк" про хомяка Хому, где животные говорили голосами людей (этот сериал, кстати, показывали на канале "Культура").
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 15-10-2021 11:56,
Еще на этом канале показывали отличный сериал "Маленький бродяга". Про собаку, которая путешествует от города к городу, помогая на пути людям, оказавшимся в беде. Причем в этом сериале все серии были практически никак не связаны между собой, в каждой серии был новый сюжет, новые встречи и приключения, новые герои и новая человеческая судьба, которая была бы трагической, если бы на помощь человеку не пришёл Бродяга.  
В отличие от Лесси и Рекса, Маленький Бродяга не имел хозяина и отвергал все попытки людей приручить его, предпочитая продолжать своё увлекательное путешествие и бежать дальше в конце каждой серии.
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 16-10-2021 11:58,
в сериале "Жил-был хомяк" животные не только разговаривали, они дружили, ходили друг к другу в гости, ездили на игрушечных автомоболях и парусных лодках. Домики еще помню у них были прикольные.
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 24-10-2021 12:51,
Я вообще не понимаю какой смысл этой программы. Показать как живут разные животные в зоопарке? Ну да, конечно, этого ведь еще никто и никогда не показывал! Гениально!
 
» Ответить на комментарий...


 

Навигация
Все онлайн тв каналы
Архивы
Телепрограмма
Выбрать телеканал





Рейтинг@Mail.ru