С нами лучше!
Россия К (Культура)


Комментарий
Комментарий от: Гость, от 27-09-2021 16:38,
В программе о Театре Маяковского ретроспективно показанной каналом Культура блистательный театровед Виталий Вульф (ныне ушедший, после смерти которого равноценной замены уникальному ведущему не нашлось) определил эпоху руководства театром Охлопкова как "умение служить времени." 
 
Звучит возвышенно. Как одобрение и позвала! Хотя если по существу - так апологетически названо лизобрюдство. Расшаркивание чего изволите госпожа власть, которое (в противоположность театрам на Таганке, Современнику) происходило в театре многие годы. 
Которое говоря отвлеченно может вызвать только презрение. И в 1993 году (когда была записана передача) после распада СССР абсолютно не требовалось 
 
Станционный Смотритель
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 2

ответы
Комментарий от: Гость, от 29-09-2021 16:39,
Станционный смотритель, уважаемый, Вы что-нибудь, когда-нибудь о знаках препинания слышали? Вы ведь на канале КУЛЬТУРА, однако!
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 14-10-2021 16:23,
"Станционный смотритель, уважаемый, Вы что-нибудь, когда-нибудь о знаках препинания слышали? Вы ведь на канале КУЛЬТУРА, однако!" 
 
формально Вы правы. Но если по сути - комментарии это всего лишь мой комментарий на одном из миллионов сайтов. Я пишу их импровизационно и, поскольку есть книги, выступления, статьи и научная работа не поправляю за неимением времени. Что конечно нехорошо но тратить время на литературную доработку реплики просто не в состоянии. 
 
Простите за небрежность в письме
 
» Ответить на комментарий...


 

Навигация
Все онлайн тв каналы
Архивы
Телепрограмма
Выбрать телеканал





Рейтинг@Mail.ru