С нами лучше!
Россия 24


Комментарий
Комментарий от: Гость, от 28-09-2021 22:24,
Ещё вот о чём подумалось: надо проверить тех учителей, которые не хотят работать по утверждённым учебникам, проверить, как они ведут урок, какие знания получают дети и т.д., надо узнать, кто те учителя, что "новым людям" дали наказ изменить преподавание в школах и хотят сами выбирать учебники для преподавания. Министры не должны сидеть в Москве, а делать внезапные проверки. Потому что требуют большие зарплаты, а что они вкладывают в головы детей? Всё должно быть под контролем в стране.
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 9

ответы
Комментарий от: Гость, от 29-09-2021 13:59,
Я всегда была уверена: только контроль, внезапные проверки и инсайдеры-стукачи - спасут школу. Она станет сеять разумное, доброе, вечное! Моим детям не помогают школьные учителя, а очень вредят. Ещё хорошо, что нам попались хорошие репетиторы, которые учились при СССР: они дают настоящие, а не ЕГЭшные "знания"
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 29-09-2021 14:53,
Верно сказано, а как и кто будет делать и определять ...
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 02-10-2021 00:01,
Золотые слова! Доверяй, но проверяй!
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 11-10-2021 13:23,
"Сердца не чувствуют несчастья и ум не верует уму."
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 12-10-2021 11:34,
Проверять нужно абсолютно всё. Мой сын посещал подготовительные курсы в вузе и в итоговом журнале напротив его фамилии расписался проректор по научной работе, чтобы без его разрешения ребёнок не смог поступить.
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 12-10-2021 21:31,
Кто будет определять? Внезапные постоянно действующие проверки Министерства просвещения, похожие на машины ГАИ. Они приезжают внезапно и тут же врываются на уроки. И пусть на уроке практиканта сидят учителя, методисты, студенты... Неважно! Главное - подойти к шкафам и вывалить их содержимое на пол и крикнуть: 
-А где раздаточный материал для 7 класса? Вы опять не приготовились к проверке? Хорошо! Мы Вас записали в журнал посещений. Ждите! Мы приедем снова. 
Вот тогда учителя будут трудолюбиво проверять тетради и тщательно писать конспекты уроков. Все раздаточные материалы будут лежать на партах учеников. И электронная доска будет включена в нужный момент урока. Учителя начнут проводить идеальные уроки!
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 15-10-2021 15:39,
Какой ужас! Дорабатываю последний год и - вон из школы. Такие проверки... Я просто не выдержу...
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 23-10-2021 15:48,
Ошибаетесь! Проверкой делу не поможешь! Надо регулировать эту проблему рублём! За каждого ученика, поступившего в престижный вуз, школа должна получать 1 млн. рублей. Всем, кто готовил этого ученика к успешной сдаче ЕГЭ, выплатить по 250 тыс. рублей!
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 31-10-2021 21:28,
Вам не кажется,что эти "новые люди"-отряд раздоров? Лидер,она из Якутии?Заряженная такая,очень хорошо работают там соросята. Именно якутский университет получает гранты от фонда.Думаете она,как бывший мэр, не вкурсе,что эти гранты, в том числе,идут на изменение образования.Оченьтревожно,что этот, сплочённый такой идеей, отряд будет указывать оразованию в РФ.
 
» Ответить на комментарий...


 

Навигация
Все онлайн тв каналы
Архивы
Телепрограмма
Выбрать телеканал





Рейтинг@Mail.ru