С нами лучше!
ТНТ


Комментарий
Комментарий от: Гость, от 16-10-2021 22:58,
Павел Воля, просьба к вам, как к преподавателю русского языка: научите свою супругу говорить по-русски. Нет в русском языке такого выражения: "большая молодец"! Либо "большой молодец", либо "большая умница"! Странно, так давно приехала в Россию из Башкортостана,а до сих пор не умеет говорить по-русски. Ну ладно вы дома говорите на абра-кодабре, а на канале телевидения! Какой пример детям?
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 5

ответы
Комментарий от: Гость, от 23-10-2021 09:46,
Башкортостан это Россия..
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 25-10-2021 19:18,
абракАдабра, простите)))
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 31-10-2021 17:43,
Вопрос даже не в этом.Что она вообще делает на телевидении? Пятое колесо в телеге, и только.Или жена Воли - это тоже профессия? Так она для дома, для семьи.
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 04-11-2021 05:51,
Уважаемый гость, вы, возможно, себе и кажетесь очень образованным, но ваша стилистика текста, да и грамматика вызывает много вопросов. Сюда же, к вопросу образования. Башкортостан- это один из субъектов РФ. Очень печально, что вы плохо освоили школьный материал по русскому языку, окружающему миру, географии и истории. О боже, как много предметов вы недоучили :))Про уроки добра, этикета и хороших манер -даже заикаться не буду. Может у Ляйсан и не супер русский, зато есть достижения, о которых говорила вся наша страна (заметьте это Россия) и весь мир. Она-чемпионка мира. А вы чем можете похвастаться?
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Nadezhda, от 05-11-2021 10:55,
Уважаемый гость, если оставляете такие грубые комментарии, имейте смелость подписываться. Это во-первых. Во-вторых, вам самому не мешало бы вернуться в школу и подучить русский! Да и не только русский, ибо ... какой пример вы подаете вашим детям? И давно Башкортостан- не Россия? А про слово АБРАКАДАБРА даже упоминать не хочется. Ну, вы хоть в словарь заглядывайте иногда (надеюсь произносите это слово лучше, чем пишите). Это так странно, что вы делаете публичное заявление о неграмотности, при этом оставляете комментарии с ошибками (не только с грамматическими!!!). 
 
И по поводу БОЛЬШОГО МОЛОДЦА. А с чего вы решили, что такой фразы нет? Вы знаете все нормы русского языка? Вы академик РАН?  
 
Ответ: есть такая фраза. Загляните на сайт ГРАМОТА.РУ.
 
» Ответить на комментарий...


 

Навигация
Все онлайн тв каналы
Архивы
Телепрограмма
Выбрать телеканал





Рейтинг@Mail.ru