С нами лучше!
Россия 24


Комментарий
Комментарий от: Гость, от 21-10-2021 10:32,
Мужчины не справляются с управлением планеты Земля!!! А в правительствах всех стран их большинство!!!
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 2

ответы
Комментарий от: Гость, от 22-10-2021 19:10,
Неправда! За каждым мужчиной - руководителем стоит женщина, которая диктует ему негласно, что и как надо делать. Помните Раису Максимовну. Она это делала открыто, без всякого стеснения. 
Или вы хотите вернуться к эпохе Екатерины II, когда правила не она, а её ухажёры? Именно они готовили все гос. документы, расширяли территорию государства, толково осуществляли внешнюю и внутреннюю политику. Екатерина II только документы подписывала и принимала послов, сидя на императорском троне. А все заседания правительства готовили гос. мужи - мужчины. Её искусство состояло в том, что она на высшие гос. посты выдвигала своих фаворитов.
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 09-11-2021 13:13,
Вы затронули древнюю тему толтеков "искусство осознания" и кодексы управления осознанием, что сейчас мы называем искусственным интеллектом. Вопросы восприятия сложны и не стоит игнорировать влияние фаворитов и фавориток, тем более в нашей религии любви. Как проблему фаворитов решать в науке, когда мудрые мужчины "заботятся" о своих спутницах? Так же, как и толтеки,- те, кто воспользовался чужим опытом осознания не должен быть у руля управления осознанием, а где-нибудь в тихой гаване осознания, где он никому не навредит и с голоду тоже не пропадёт, ведь о месте под Солнцем позаботился любящий человек.
 
» Ответить на комментарий...


 

Навигация
Все онлайн тв каналы
Архивы
Телепрограмма
Выбрать телеканал





Рейтинг@Mail.ru