С нами лучше!
Россия 24


Комментарий
Комментарий от: Гость, от 06-12-2021 18:47,
"Деж.часть", в СССР людей портил квартирный вопрос, сейчас - денежный. И что характерно, эта порча особо проявилась у пенсионеров, им хочется много, много денег, чтоб полностью набить чулок и старикам не жалко 20 тысяч отдать мошенникам на перерасчёт пенсии в гораздо большую сумму, что и 20 тыс. не жалко отдать. Маразм крепчает.
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 3

ответы
Комментарий от: Гость, от 19-12-2021 11:41,
Старики пытаются быть самостоятельными в современном мире. А квартирный вопрос и большие деньги - порча ещё та: сначала "продвинутые эксперты" устанавливают газовый счётчик напротив унитаза (иначе никак нельзя!), а потом возмущаются сопротивлением передовым технологиям видео коммуникации в съёме показаний газового счётчика в любое время.
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 20-12-2021 22:50,
Кстати, один мошенник объяснил, почему именно пенсионеров выбирают для "развода" - у пенсионеров всегда есть деньги дома. Понятно? молодым мошенникам удобно дурить стариков, у них кучи денег лежат мёртвым грузом, не работают, набиты банки, чулки, и что там отдать сотню тысяч, а то и миллион, когда обещают удвоить потраченное. Один шанс из тысячи. А чаще - без единого шанса удвоить свои кучи.
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 03-01-2022 10:59,
Как же вы ненавидите пенсионеров.
 
» Ответить на комментарий...


 

Навигация
Все онлайн тв каналы
Архивы
Телепрограмма
Выбрать телеканал





Рейтинг@Mail.ru