С нами лучше!
Россия 24


Комментарий
Комментарий от: Гость, от 09-12-2021 11:04,
Герман Греф о мета вселенной, которую возможно построить современными информационными технологиями в банке. Здесь главное не забывать, что именно подобная мета вселенная пала своим содержанием, а по форме продолжает функционировать. Многие её функционалы подобны современным информационным технологиям, многие интуитивно (?) описаны научной-фантастикой и поразительно совпадают со сновидениями. Поэтому нужно разобраться в причинах падения содержания ("эти дерева Познанья облетевшие цветы") и научиться обходить или разрешать эти противоречия. Мета вселенная опять строится Банком, но должна быть формула : (наука+религия)- деньги-(наука+религия)`, а не: деньги- (технологии)-деньги` .
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 2

ответы
Комментарий от: Гость, от 17-12-2021 17:20,
Вам не кажется ,что стремление зацапать сбером всё больше компаний,не имеющих отношения к банковской деятельности,это построение ГЛОБАЛЬНОЙ системы влияния? Может пока щупальцы не отрасли , обратить внимание?
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 18-12-2021 10:54,
Как ни странно, но глобальная система управления коллективным сознанием уже есть. Иначе и не могло быть,- есть (создан) сложный биоэнергетический объект, не может не быть соответствующей его сложности (с учётом его развития до Образа и Подобия) системы управления. Сбер - флагман робототехники, значит и систем управления объектами робототехники. "Щупальцы" нужно не обрывать, а контролировать Золотого Тельца, чтобы он не расчеловечивал коллективное сознание. Не каждое сознание способно к коммерческой деятельности даже с бизнес-планом от Сбера, а если сознание этого не осознаёт, то риски банкротства и краха осознания Сбер должен учитывать.
 
» Ответить на комментарий...


 

Навигация
Все онлайн тв каналы
Архивы
Телепрограмма
Выбрать телеканал





Рейтинг@Mail.ru