С нами лучше!
Россия 1, архив


Комментарий
Комментарий от: Гость, от 14-01-2022 23:58,
Уважаю господина Мясникова как одного из немногих докторов, владеющих системным анализом. Вот только его мантра о средиземноморской диете немного набила оскомину. Во первых, она противоречит понятию О ПИЩЕВОЙ НИШЕ, КОТОРАЯ СВОЯ У КАЖДДОЙ ЛЮДСКОЙ ОБЩИНЫ. Во вторых, советую доктору посмотреть фильмы повара Джеймса Оливера. Он ездил по Италии в поисках национальных рецептов народной итальянской кухни. Много чего узнаете. Только в обморок не упадите от обилия копченого сала, сливочного масла и жирного сыра..... Вот только рыбой там пахло крайне редко. Искренне ваш Вася Пиратов.
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 2

ответы
Комментарий от: Михаил, от 15-01-2022 22:30,
Понятно, что у Васи, как всегда, много вопросов. 
По всей видимости, поборник системности, Вася бессистемно судит о вкусовых пристрастиях доктора Мясникова. Вероятно, Вася посмотрел только одну передачу доктора и её повтор.
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 18-01-2022 02:16,
Когда-то бывали и такие времена, что Моцарт написал из Италии примерно так: "...здесь, кроме лука и (капусты), есть нечего." Это в наше время недалёкие люди (клоны незабвенной Прони) превозносят всё "заграничное", хотя и у нас есть что похвалить. Уважаемому Мясникову всё прощаю (хотя он в моём прощении не нуждается) за то, что так же, как и я, любит животных. Всем здоровья! :)
 
» Ответить на комментарий...


 

Навигация
Все онлайн тв каналы
Архивы
Телепрограмма
Выбрать телеканал





Рейтинг@Mail.ru