С нами лучше!
Первый Канал, архив


Комментарий
Комментарий от: Гость, от 15-01-2022 12:35,
Просьба комментировать выступления фигуристов,а не молчать. Нам зрителям хотелось бы знать,какие прыжки и элементы исполняет фигурист,что-то рассказать о нем интересное, тогда трансляция будет более понятной и зрелищной.
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 5

ответы
Комментарий от: Гость, от 15-01-2022 22:07,
Вам, зрителям, после проката спортсменов показывают в замедленном повторе и рассказывают где ошибки. На стадион зритель идёт смотреть спорт в котором хорошо разбирается, на футбол идёт знаток футбола, на хоккей тоже, и фигурное катание смотрят понимающие.
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 15-01-2022 23:02,
Вы меня взбесили, трансляция будет зрелищной, если не мешать смотреть, не отвлекать, понятно вам???? Зритель в зале смотрит и наслаждается, всё понимает, и зрителю по стадиону не комментируют всякую ерунду. Не понимаешь - не смотри...
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 18-01-2022 16:55,
Судя по ответу на комментарий, господа понимающие хотят избавиться от непонимающих любителей фигурного катания, но желающих понять с помощью комментатора, что там на льду происходит. Это что-то новое в общественных отношениях, а, может, давно забытое старое до 1917 года. А зачем тогда вообще нужен комментатор? Плати ему еще деньги. Давайте сделаем кастовое телевидение. А, может, оно уже кастовое? Показывают фильмы, которых мы не воспринимаем и не понимаем для кого они. Масса передач и шоу ну явно не ля масс смотрящих, а для избранных, достойных этих недалеких шоу.
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 21-01-2022 13:15,
Поменьше установок «я», побольше «мы». Можно, конечно, захватить второе внимание сетью и истязать вопросами, мучать коллективной моралью, чтобы «без труда- рыбку побыстрее из пруда», но есть третье внимание – интересующая дебилов информация им блокируется: развивайтесь сами, думайте сами, ищите сами. Если у человека – персональное задание, он его выполнит, даже если ему «помогают» решительно все. Вам нужен знахарь или оракул, которому вы зададите вопрос, а он вам – решение. Так вот знахаря, оракула и ищите. Это совсем иные компетенции.
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 21-01-2022 18:47,
Я согласна, что хочется знать четверной или тройной это прыжок, Аксель или тулуб и т. д..Хотя бы на повторе это озвучивали-не все же такие спецы...
 
» Ответить на комментарий...


 

Навигация
Все онлайн тв каналы
Архивы
Телепрограмма
Выбрать телеканал





Рейтинг@Mail.ru