С нами лучше!
Россия 24


Комментарий
Комментарий от: Гость, от 17-01-2022 19:19,
Я удивляюсь мужчинам, особенно престарелым. Ну вот Градский, зачем ему было брать в жёны куколку???? Разница в возрасте преогромная, видя рядом с ним молоденькую красотку, будет не зависть (ах, какая женщина!!!), а осуждение. Со стороны этой девчушки к старичку, пусть и бодрому, но старичку, явно не любовь, ну точно не страстная любовь!!! Может, Градский женил её на себе. И он такой не единственный, а кончается тем, что молодая - она же вдова. Богатая вдова. Выйти в свет старичку с молодой и красивой смешно, а ей уж точно неловко, понимает, ведь, что рядом "папочка", может они так и называют своих мужей - "папочка". Но какие же они богааатыеее, эти шоу-бизнесмены!!!! Об этом узнаёшь после их смерти, а при жизни плачут, что жить не на что, голодные и безденежные. Тьфу... Но девки молодцы, мордочка имеет значение, и если богач женит на себе - зачем сопротивляться, значит он ненормальный, значит ему не долго осталось, и будет всё твоё, твоё, купайся в роскоши, золушка!!!
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 4

ответы
Комментарий от: Гость, от 23-01-2022 12:09,
Мне творчество Градского очень нравилось, а если его ещё и любила за это куколка, то это их личное дело. В России много талантливых людей, не успеваешь наслаждаться их достижениями. Мне не понятно зачем так вникать в чужую личную жизнь? Откуда у людей столько времени, чтобы тратить его на подглядывание за тем, кто кого полюбил и кто кому доставил удовольствие?
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 24-01-2022 08:47,
Когда сталкиваешься с подобными откровениями, понимаешь, что мало кто верит в любовь. У всех совместное потребление или совместное выживание. Мужчины часто играют в папочку, даже уговаривая на сотрудничество, на взаимовыгодное сотрудничество, обещая купить шубу и сапоги. Лучше сразу задать вопрос о том, что неужели при сотрудничество будет настолько выгодным, что сама себе не смогу купить ни сапог, ни шубы?
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 30-01-2022 15:25,
Странные комментарии... Людей которых зовут "ПОТРНЕБИТЕЛИ.  
Похоже, что эти комментаторы (как и призывающая женщин ЭКСПЕРИМЕНТИРОВАТЬ с собой) не понимают, что человек славен не внешними данными А СОДЕРЖАНИЕМ.  
Есть понятие ПРИТЯЖЕНИЕ (люди говорят "влечение")...  
Стройный и красивый (или красивая)_пустышка через несколько месяцев превращается в банальность от которых все или ревут или бегут... А от человека НРАВСТВЕННО БОГАТОГО... бегают только недоразвитые. Не способные наполняться.
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 13-02-2022 01:41,
Почему женщин называют "слабый пол", непонятно. В мюзикле по Гюго "Нотр-Дам де Пари" Квазимодо полюбил красавицу Эсмеральду ( и не только он), и произносит такие слова (в песне): " В раба мужчину превращает красота". Да, истинно так, красота и мир спасёт, и убьёт наповал. Всего лишь красота и...и все у ног красавицы.
 
» Ответить на комментарий...


 

Навигация
Все онлайн тв каналы
Архивы
Телепрограмма
Выбрать телеканал





Рейтинг@Mail.ru