С нами лучше!
НТВ, архив


Комментарий
Комментарий от: Гость, от 21-06-2022 12:54,
Уважаемый Андрей Владимирович! Давно живу за границей и регулярно смотрю Ваше "Место встречи" как наиболее интеллигентную передачу подобного рода. Разделяю Вашу с Иваном позицию и в то же время отмечаю бьющую через край ангажированность. Все равно, как бы Вы ни старались, каждый слышит только то, что греет его уши. Но при этом мне интересно услышать аргументы, например, Надеждина и его единомышленников, хотя бы для того, чтобы мысленно с ними поспорить и не согласиться. Однако, это невозможно. Как только эти люди открывают рот, Вы с Иваном, как два коршуна набрасываетесь, обрываете и забиваете - и ничего не слышно, ничего не понять. А лучше бы задачу оппонирования таким людям предоставить Вашим же гостям из другого лагеря. Тогда Ваша журналистская позиция выглядела бы более корректно.
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 4

ответы
Комментарий от: Гость, от 22-06-2022 18:51,
100% за.
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 24-06-2022 23:11,
Вы были бы полностью правы, если бы эти люди из другого лагеря, Надеждин и Ко, в своем оппонировании, не пользовались ложью. А ложь нельзя позволять расширять и распространять. Поэтому её пресекают сразу. Когда Надеждин не врал, ему давали высказаться. Хотя, надо признать, он все реже говорит прямо и правдиво.
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 26-06-2022 18:50,
Вы видите и слышите только то что хотите.надеждину всегда дают слово а когда он начинает себя выставлять как борца за справедливость ему намекают его положение в 90в кругу любимого ходарковского.Он тогда что то не очень заботился о правах своего народа
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 03-07-2022 23:20,
Ответ Гостю от 24.06. Ложь можно назвать ложью и обосновать. Тогда все будет понятно. А когда просто идет перебив, создается впечатление, что ведущий просто обрывает из боязни, что прозвучит нечто неодобряемое. А кому нужна передача где все со всем согласны? Так можно просто собраться и помолиться. 
К тому же часто речь идет не о фактах, к которым применимо понятие ложь, а о мнениях и оценках. Как это назвать ложью, даже если ведущий с этим не согласен?
 
» Ответить на комментарий...


 

Навигация
Все онлайн тв каналы
Архивы
Телепрограмма
Выбрать телеканал





Рейтинг@Mail.ru