С нами лучше!
ОТР, архив


Комментарий
Комментарий от: Гость, от 26-06-2022 15:45,
Сегодня моя любимая страна прощалась с Юрой Шатуновым. Вот уже несколько дней не хочу верить в то что произошло. Я и вся Россия будем помнить тебя.Будем слушать твои песни. Близкие Юры - примите наши соболезнования. Если нам так больно, какого вам? Отдельно хочу написать про прощание, смотрела со слезами на глазах по тв. Люди. Вы идете на прощание вашего любимого певца в шортах, с не покрытой головой, и каждый третий снимал на телефон. Люди. Что с вами не так? Неужели нет элементарного: порядочности, культуры, воспитания? Юра, нам очень больно. Покойся с миром Юра........
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 3

ответы
Комментарий от: Гость, от 02-07-2022 23:54,
Всегда больно провожать людей, уходящих в мир иной, и особенно горько провожать молодых, успешных, полных сил, тех, которым жить да жить. С одним не могу согласиться: ну какой он артист? Детский скрипучий голосок, дебильные инфантильные песенки. Ну зачем возвеличивать то, чего нет и никогда не было? Столько пафоса типа страна скорбит... Почему-то не было той скорби и битья головой об стену, когда уходили действительно великие.
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 30-07-2022 06:09,
Мне кажется,люди снимали похороны на телефон прежде всего для себя, чтобы сохранить на память. Я вижу здесь не проявление неуважения,а наоборот. Вот шорты на похоронах не одобряю. Можно было и потерпеть жару.
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 19-12-2022 06:51,
Не была поклонницей творчества Юры, но новость ранила. Мы были детьми когда он был популярен и сам был подростком. каждому возрасту - свои артисты и песни. У Юры была замечательная искренность и естественность исполнения, необычный тембр голоса. Для многих эти песни - воспоминания о ушедшем времени, и нельзя критиковать творчество только что ушедшего из жизни артиста, прямо под постом-прощанием (это к комметарию#2), для кого-то песни Юры ценны и дороги, как и он сам.
 
» Ответить на комментарий...


 

Навигация
Все онлайн тв каналы
Архивы
Телепрограмма
Выбрать телеканал





Рейтинг@Mail.ru