С нами лучше!
ТВЦ, архив


Комментарий
Комментарий от: Гость, от 06-08-2022 04:01,
Приют комедиантов.  
Несколько раз пыталась смотреть. Жуть. Смешно только им самим. Наверное собирают тех, у кого материальные трудности. Это ж такая хрень!
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 7

ответы
Комментарий от: Гость, от 11-08-2022 21:53,
Чудесная музыкальная с добрым юмором передача "Приют комедиантов"! Интеллигентные, доброжелательные ведущие, приятные гости. Не пропускаю, смотрю с удовольствием, в том числе и повторы. Всё нравится в отличие от ДРУГОЙ передачи - кабаре "Чёрный кот", - приплели бедного испуганного кота, у ведущего "Кабаре" рот не закрывается, вульгарная ведущая, безвкусица и пошлость, жалкая пародия с потугами и с "претензией"! Неуютное "Кабаре" надо закрыть и забыть навсегда, кота вернуть хозяевам. :?
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 12-08-2022 23:35,
Смотря что считать смешным. Можно, например, переключиться на (не называю какой) канал и смотреть другое,что по уровню смешного располагается немного выше плинтуса и намного ниже пояса. Зато плоскостью формы легко укадывается в головы некоторых критиканов.
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 15-08-2022 17:05,
Враньё! Прекрасная музыкальная с юмором, интеллигентная передача "Приют комедиантов". Смотрим с удовольствием все выпуски "Приют комедиантов" и повторы тоже не пропускаем. А кто не понимает и кому не нравится, смотрите невзыскательную, насквозь фальшивую передачу "маска", или пародию "чёрный кот", - ваш уровень, будете в восторге. :)
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 19-08-2022 00:56,
Посылала 2 (два) раза опровержения на этот "комент.", чтобы не порочили хорошую передачу. Прошло время, но модераторы почему-то их нее пропустили, не напечатали. Очень жаль. :cry
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 17-09-2022 23:36,
Не морочте голову, не нравится,- не смотрите. Передача добрая, милая, уютная, славный юмор, живые музыкальные номера. А вот что ужасно, так это «МАСКИ» на нтв, такая несъедобная ересь. Если вы поклонник такой мути, так переключите канал.
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 16-10-2022 00:58,
Ну конечно, если сравнить шоуменов на политические темы и комедиантов, то комедианты вполне наши ребята. Ну и что что улыбка не до ушей, всем не угодишь, время такое.
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 22-11-2022 23:03,
Не смотрел, но вполне допускают, что это действительно хрень. А положительные отзывы пишут сами комедианты. В последнее время, так лет тридцать, на экраны не попадает что либо стоящее. Одна хрень.
 
» Ответить на комментарий...


 

Навигация
Все онлайн тв каналы
Архивы
Телепрограмма
Выбрать телеканал





Рейтинг@Mail.ru