С нами лучше!
Первый Канал, архив


Комментарий
Комментарий от: Гость, от 07-08-2022 05:52,
Пусть говорят.  
Речь шла об избыточном весе. Это большая государственная проблема, 70% населения имеет избыточный вес.  
Больше часа говорили ни о чем, просто болтовня. В такой передаче должны говорить специалисты, рассказывать о современных методиках снижения веса, назвать учреждения, которые этим занимаются. А мы слушаем Азизу, Поплавский, Борисову, их истории, которые слышали сто раз. Зачем?  
Какая польза от такой передачи? Для чего она. 
Расскажите, как лечат специалисты, приведите в студию людей, которым помогло лечение. Зачем нам история мальчика, который питается орешками или смотреть на безобразного жизнерадостного Луку? 
Интеллект программы ниже плинтуса.
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 4

ответы
Комментарий от: Гость, от 09-08-2022 05:30,
Это правда.  
Когда Борисов вёл «Новости» мне казалось , что он умный человек. Зачем он участвует в этих бездарных шоу? Или, если уж ты вовлечён,внеси туда свой интеллект, если, конечно, он у него есть.  
?
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 09-08-2022 14:07,
Кого-бы не пригласили толку мало. Все упирается в самого человека с этой проблемой. Только он может меньше есть и больше двигаться. У них подавлена воля. Они готовы умереть, но продолжать есть. Проблема психологическая. Они хотят избавиться от лишнего веса, но так, чтобы ничего не менять. Лечить их можно только в оздоровительных лагерях. Там должно быть рациональное питание и физическая активность под наблюдением специалистов. Самостоятельно с проблемой могут справиться только единицы. Что ещё можно сделать? Больше общепита, а не домашней готовки. Общепит должен быть гораздо выгоднее человеку, дешевле и под контролем государства. Это не должна быть обжираловка. Пока государство отстраняется, позволяя на этой проблеме зарабатывать отдельным хитрым штатским лицам.
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 24-08-2022 20:08,
Жрать меньше нужно и проблемы не будет. На холодильник замок повесь.
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 27-08-2022 20:20,
О проблеме и метолах лечения и надо гово&ить. Но это совсем другая программа. Их проблема не интересует. Вот пропиарить известных толстяков это их тема.  
Все эти передачи о б Алибасове и Шукшиных? Это их тема. Пиарство, сплетни, истории с перчиком.  
Вы думаете они озаботились проблемой ожирения или какой-нибудь другой? Да ни Боже мой. Это чистый пиар и мне стыдно за первый канал. Хуже этой передачи только «На самом деле» и были тупые передачи Урганта. Слава богу их теперь нет.
 
» Ответить на комментарий...


 

Навигация
Все онлайн тв каналы
Архивы
Телепрограмма
Выбрать телеканал





Рейтинг@Mail.ru