С нами лучше!
Россия 1, архив


Комментарий
Комментарий от: Гость, от 14-09-2022 19:21,
Я очень люблю истоические фильмы канала. Жду их. Очень хочется смотреть и Елизавету. НО!... После многодневной глупой рекламы сериала актрисой главной героини не могу себя пересилить и начать смотреть хороший фильм. Вот как важно делать ненавязчивую и умную рекламу, чтобы заранее не вызвать отвращения у части зрителей.
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 3

ответы
Комментарий от: Гость, от 16-09-2022 17:45,
О да, это точно! Так она надоедала с этой считалкой, что сколько осталось до начало фильма, и кривлянием. Воот, и конечно, не одна я возмущалась, и говорила,- да уймись уже, достала уже, мне всё равно, и не буду смотреть. И, и ни одну серию не смотрела.
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Читатель 7, от 20-09-2022 18:34,
там мало исторического, больше пронизано пошлятиной
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 23-09-2022 17:54,
И я не смотрел. Исторического там не больше чем в Дюма произведениях, которые мы любим. А вот когда нам пытаются втемяшить, что о это подлинно исторический фильм, рождается протест. За кого вы нас держите? Поэтому народ это встречает в штыки. Если бы это просто авантюрный фильм, тогда и восприятие было бы другим. Может и я бы его посмотрел,. Только, ради бога, не ставьте в фильмы откровенно любовные сцены. Это только портит фильмы. Возьмите пример с Трёх мушкетёров. Там все красиво и романтично.
 
» Ответить на комментарий...


 

Навигация
Все онлайн тв каналы
Архивы
Телепрограмма
Выбрать телеканал





Рейтинг@Mail.ru