С нами лучше!
Звезда, архив


Комментарий
Комментарий от: Гость, от 05-10-2022 13:52,
Открытый эфир! Кто бы мог подумать, что мужики на Руси займутся женским увлечением - судачить? И надо отметить справляется сильный пол этим делом отлично! Это дело поставлено на широкую ногу, с применением электронной техникой и самое главное, в отличие от женских увлечений - это приносит прибыль и немалую. И не только на жизнь, но и на вещи которых раньше были доступны только олигархии, как дворцы, яхты и прочую мелочь. Ай да кормильцы, ай да предприимчивые. Зачем напрягаться, тратить силы и энергию, когда "слово" можно превратить в золото. Поставил счётчик- и получай за намолотое. И идёт молотьба на всех главных каналах тв, с ранья и до полночи, и даже за. А бабы то где? И мужики гордо отвечают: "бабы то - в поле"! Ну, а те которые в поле не могут - на скамейке у подъезда, и бесплатно. Не додумались наши бойкие красавицы выгоду извлечь.  
А мужики спорят аж чубы трещат! Не пропадать же денюжке! 
Ай да умнички, ай да молодцы! Любите их милые девочки - они ваши кормильцы!
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 2

ответы
Комментарий от: ИГОРЬ, от 19-10-2022 16:30,
"бойкие красавицы" такие вот комментарии пишут, поскольку ничего из перечисленного вами не могут. 
Остается только завидовать мужикам, которые судачат на тв передачах. 
Но для того чтобы так, судачить надо быть профессорами (деканами) университетов и специалистами в политологии, чтобы глубоко понимать происходящее в мире. Абы кто в передачах не участвует. Это если вы написали про ток шоу.
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 23-10-2022 15:07,
К коменту на комент! А не лучше ли, нашим профессорам, деканам и другим носителям истины, правильно воспитывать и дать хорошее образование молодому поколению? А то выпускаем ИвАнов не помнящих родства. Как-то нехорошо получается....
 
» Ответить на комментарий...


 

Навигация
Все онлайн тв каналы
Архивы
Телепрограмма
Выбрать телеканал





Рейтинг@Mail.ru