С нами лучше!
Первый Канал, архив


Комментарий
Комментарий от: Гость, от 06-11-2022 19:56,
Жизнь других. Уберите эту жуткую Бадоева, смотреть невозможно. Это надо же было найти такое недоразумение! И так загубить на корню хорошую идею.
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 5

ответы
Комментарий от: Гость, от 19-11-2022 00:34,
Пару раз смотрел жизнь других, ведущая сама святая непосредственность. Без комплексов и чего-то предосудительного. Восхищается людьми и укладом жизни стран, которые посетила. В политику не лезит. Все чинно и благородно. Не мешало бы и нам перенять лучшее, что есть в этих странах. Взять хотя бы в пример дома в восточной Германии, которая была возрождена под нашим чутким руководством. Домики, что в селе, что в городках, что в городах чистые картинки со всеми удобствами. Все продумано до мелочей. Дороги, велодорожки, пешеходные дорожки на зависть. Соблюдение правил движения и скоростного режима без проблем. Участники движения взаимно вежливые. Приоритет пешеходу, затем велосипедиста и потом авто. Супермаркеты что в малых населённых пунктах, что в крупных ничем почти не отличаются. Полки полны разнообразных продуктов. Там же можно купить и необходимые промышленные товары. Хлеб, булочки и выпечка прямо выпекается за хлебными полками. С пылу с жару. Вопрос к нам, почему мы там могли все это построить и навести порядок, а у себя нет? Живут же многие в наших хрущовках. Никто их не сносит. Некоторые снабжены лифтами, но внутри, все вплоть до подвалов функционирует в отличном состоянии. Ни с водой, ни с электричеством, ни с отоплением никаких проблем. Заселяешься в квартиру, все на месте, не требуется никакого евроремонта. Выселяешься тоже оставляешь квартиру в отличном состоянии. Никто там соседям не долбит и не сверлит стены. Соблюдается режим тишины, что днём, что в вечернее время. Никаких долбаных дольщиков. Все по стандартам и законам. Почему мы у себя не можем навести в этой области порядок, чтобы не возникало никаких ненужных скандалов и споров? Не понимаю.
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 19-11-2022 11:06,
Не нравится, так не смотрите .
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 27-11-2022 21:13,
Бадоева портит хорошую передачу. Из-за неё смотреть невозможно. Более отвратительной манеры говорить трудно представить. Откуда только она свалилась на нашу голову?
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 04-12-2022 16:19,
Совершенно с Вами согласна!!!
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 05-12-2022 15:57,
Бадоева Жанна замечательная ведущая, и вся такая , с изюминкой, прелесть! Почаще бы видеть таких телеведущих!
 
» Ответить на комментарий...


 

Навигация
Все онлайн тв каналы
Архивы
Телепрограмма
Выбрать телеканал





Рейтинг@Mail.ru