С нами лучше!
Спас


Комментарий
Комментарий от: Гость, от 15-12-2022 22:45,
Здравствуйте. Скажите пожалуйста. Старший сын загулял, ему 12 лет. Ведет ужасный образ жизни. Люблю его безумно, но у меня есть ещё два сына. Что происходит со старшим не пойму. Как мне его на путь истинный наставить? Как объяснить ему что не правильно он поступает, нельзя так. Помогите пожалуйста, я его теряю.
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 4

ответы
Комментарий от: Гость, от 31-12-2022 12:13,
Да, этот случается в 12 лет . Многое зависмт от обстоятельств вашей жизни. Найдите время, чтобы уделять 
ему внимание с интересом и любовью. Не противоречьте. 
Разговорите и слушайте внимательно. Он и сам 
не понимает, что происходит. Терпение, внимание. 
любовь. В других странах именно в этом возрасте возникает желание изменить себя. Стать кем то 
другим. Многое завмсит от вас. Посвятите своим детям в это трудное время себя. Поймите их. Любите
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 03-01-2023 16:46,
Терпение, внимание, любовь,- этого мало. Слишком много взрослых профессионально обрабатывают с детей, то им кредитные карточки прямо на уроках раздают, то ситуации создают такие, что либо в тюрьму, либо несите последние деньги родители и дальше терпите и любите. Пока дети ещё слушают родителей, нужно находить правильные слова на опережение ситуаций, которые навязывает внешний мир.
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 14-01-2023 22:11,
Понятно ваше беспокойство, но, дай Бог ошибиться, может быть поздно. Дети наши, к сожалению, живут в другом мире и если вовремя не заметить это, беды не миновать. Это было и раньше, а теперь при капитализме эта проблема стало ещё острей. Деньги, интернет и ещё многие другие вещи очуждают нас, а если ещё добавить к этому "лидеров" в компании где они общаются, то исправить что-то почти невозможно. Пока ещё не поздно, надо в корне пересмотреть воспитание и обучение молодого поколения, повсеместно начиная с детского садика, иначе в 12 лет количество таких случаев будет увеличиваться. Да, деньги нужны, но если мы забудем о духовном воспитании детей, прежде всего, то это превратится в всеобщую проблему страны, а значит и её будущего. 
Что посеем, то и пожнём. Рецептов от такой беды нет.
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 15-09-2023 16:08,
Будьте с Богом! Молитесь за сына постоянно.заказывайте молебен о его здравиии Божьей Матери "Взыскание погибших" и сами ( желательно с ним) будьте на этом молебне.ПОсоветуйтесь со священником.Только Ваша молитва непрестанная спасет его, но не бросайте молитву,враг рода человеческого рядом.Читайте Библию Новый Завет,многое откроется.Я потеряла сына и знаю как это страшно.Бог Вам в помощь.Боюсь,что вы не увидете мое сообщение,прошло много времени как вы писали.
 
» Ответить на комментарий...


 

Навигация
Все онлайн тв каналы
Архивы
Телепрограмма
Выбрать телеканал





Рейтинг@Mail.ru