С нами лучше!
ОТР, архив


Комментарий
Комментарий от: Гость, от 17-12-2022 02:24,
Передачи интересные, но голос Млечина непереносим:, очень неприятный. Начинаю слушать,но минут через 15 чувствую, что не могу. Голос бесцветный, натужный, как бы говорит не открывая рта. Неужели нельзя пригласить человека с нормальным голосом и хорошей дикцией? Вся передача насмарку.
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 6

ответы
Комментарий от: Гость, от 02-01-2023 13:15,
+1
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 07-01-2023 16:08,
важен материал, который преподносит Леонид Млечин..да и голос тот, что надо. Исторические материалы ровным голосом хотите?..на вкус и на цвет))
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 12-01-2023 12:27,
У меня иное мнение. Всегда с удовольствием слушаю Л. Млечина, передачи очень содержательные, захватывающие. Претензии к дикции и недостатку эмоциональности непонятны – всё слышно, материал воспринимается прекрасно, голос не вызывает негативных эмоций, а даже наоборот. И не соглашусь на замену ведущего профессиональным диктором, т.к. в авторском исполнении лучше передается мысль интересного, умного рассказчика. Наверное, у автора отзыва какой-то личный негативный опыт взял верх. Бывает.
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 24-01-2023 15:54,
Наверное речь идет о его сыне... да не удачный выбор ведущего. Пусть он поработает журналистом, можно даже за рубежом.
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 11-03-2023 01:57,
Голос у Млечина действительно неприятный, не мужской, завывающий. Есть же требования к голосам, которые озвучивают передачу, тут и спорить нечего. Не обязательно автор должен сам озвучивать, хотя я не знаю, он автор или нет. Если нет, то тем более,зачем выбирать такой неприятный тембр. Иногда в передачи с Млечиным вклинивается очень приятный мужской голос, тогда и текст звучит совсем иначе ,и намного приятнее слушать. Так пусть он и озвучивает всю передачу, не надо Млечина. С его голосом ему противопоказано озвучивание текстов. Он прекрасный журналист, но голосом бог обидел.
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 13-05-2023 17:38,
Я полностью согласна, что передача много теряет от того, что у Млечина неприятный голос. И это объективно. Другое дело, что кого— то это раздражает, а кого-то нет.  
Меня, например, раздражает тот факт, что хороший текст испорчен плохим озвучиванием. Есть определенные требования к озвучиванию текстов - должны быть приятный тембр и четкое произношение. Тембр у Млечина крайне неприятный, и программа от этого теряет привлекательность.  
Я тоже по этой причине выключаю программу.  
А за кадром действительно очень приятный мужской голос. Почему бы ему и поручить полную озвучку.
 
» Ответить на комментарий...


 

Навигация
Все онлайн тв каналы
Архивы
Телепрограмма
Выбрать телеканал





Рейтинг@Mail.ru