С нами лучше!
Россия К (Культура), архив


Комментарий
Комментарий от: Гость, от 08-01-2023 18:36,
Любовь под вязами. Софи Лорен. Что в ней находили гениального или привлекательного? Тощая. Вряд ли она могла хоть у кого нибудь вызвать страсть. Ночью приснится, помрешь со страху.
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 2

ответы
Комментарий от: Гость, от 19-01-2023 13:19,
ну разумеется, на Ваш вкус красавица меньше чем килограммов сто не должна весить. Живот тыква, груди арбузами. А от Софии Лорен с такими вкусами конечно тошнит
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 20-01-2023 16:03,
Ошибаешься, товарищ, не арбузные груди меня привлекают, но у Софи Лорен анорексия. Лицо вытянутое неправильной формы как для красавицы, изможденное, нос как у Бабы Яги. Фигура тощая, как у вешалок, которых по западным стандартам представляют на конкурсах красоты. Грудь вообще не главное для красавицы. Нормальный эталон красоты это Любовь Орлова в Волга Волга и моя Любочка, где ноги не от ушей, а от положенного им места. Вообще форма икр и бедер, а также их упругость играют решающую роль. И лицо, конечно. Нет у нас актрис с правильными чертами лица. Все какие-то карикатуры, то губы-уроды, то щеки-яблоки, то лица-маски. Самый привлекательный возраст от 16 до 25, но у нас красавиц играют до старости. Или у нас тоже извели всех красавиц? Вот еще Марина Влади в молодости тоже пример красавицы, Галина Польских, но никак не Мерилин Монро. Красавицы от природы тоже постоянно должны заботится о своей красоте - это и физические упражнения, и питание, и развитие интеллекта. А где вы там разглядели гениальность или красоту в Софи, большая загадка. Да ей сделали рекламу, но красавицей от этого она не стала. Вообще у актрис слишком короток век, вовремя надо уходить или переходить на другие роли.
 
» Ответить на комментарий...


 

Навигация
Все онлайн тв каналы
Архивы
Телепрограмма
Выбрать телеканал





Рейтинг@Mail.ru