С нами лучше!
Рен ТВ, архив


Комментарий
Комментарий от: Гость, от 21-04-2023 10:24,
Моя гипотеза о нашей так называемой Солнечной системе-практически обьясняет все несуразности расположении планет.Возникновение жизни.Юпитерианская система планет ведь классическая.Когда Солнце влезло и началось.МЕРКУРИЙ почти сразу сгорел-берем во внимание время-потом начала разогреваться Венера-но жизнь не успела развиться до Хомо-Сапиенс-стало жарко.Следующая планета Марс .Успела полностью прожить свой срок.Но жадное Солнце все тянуло к себе более тяжелую планету Землю-о времена о нравы-орбиты Марса и Земли начали сближаться и в конце концов планеты так сказать поцеловались. Вопрос к физикам и астрономам-как себя ведут два тела в космосе-одно тяжолое но голое а второе меньше но с водой-логично тяжолая Земля перетянула всю водичку с Марса вместе с всей живностью. Но и тут подфартило-что-то огромное ударило по Марсу даже след остался- и отбросил его на нынешную орбиту.Надеюсь что Венера и ЗЕМЛЯ РАЗОЙДУТЬСЯ МИРНО.
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 2

ответы
Комментарий от: Гость, от 28-04-2023 20:40,
Это какой-то бред сивой кобылы в лунную ночь... Юпитер действительно играл и играет очень важную роль в жизни солнечной системы, но в ее центре он НИКОГДА не был. Образовался он так же как и остальные планеты из общего пылевого диска. Его масса несопоставима с массой солнца и , соответственно, сила его притяжения тоже. Поэтому никакие планеты он удержать бы вокруг себя просто бы не смог.
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 06-07-2023 01:55,
Действительно чушь собачья. Масса Юпитера значительно меньше (примерно на 2 порядка) массы Солнца и кроме своих спутников удержать он ничего не сможет.
 
» Ответить на комментарий...


 

Навигация
Все онлайн тв каналы
Архивы
Телепрограмма
Выбрать телеканал





Рейтинг@Mail.ru