С нами лучше!
Россия 24


Комментарий
Комментарий от: Гость, от 09-01-2026 09:34,
:) Хотя я и не люблю историю из-за возможности её переписывания (в отличие от физических и математических законов), но в исполнении Мединского российская история звучит, как захватывающий детектив. Временами юмористический, грустный...Всё как в жизни. История оживает. Спасибо за лекции. Смотрю с удовольствием!
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 2

ответы
Комментарий от: Гость, от 14-02-2026 12:29,
Если бы мне в школе и институте историю преподавали так, как это делает В.Мединский, она была бы одним из самых любимых предметов. Увы...при подготовке к экзаменам лучшее средство для засыпания было положить конспект под подушку. А сейчас программа В.Мединского на Российском ТВ ЛУЧШАЯ из всех!  
Тимофей Бочкарев, западная Украина.
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 28-02-2026 19:46,
А у нас в школе История была всегда интересна, да, и в Университете тоже. Хорошо, что вас хотя бы Мединский заинтересовал. Кстати, законы теоретических наук также периодически подвергаются изменениям или"перепитываниям" и не всегда правдивым и правильным.
 
» Ответить на комментарий...


 

Навигация
Все онлайн тв каналы
Архивы
Телепрограмма
Выбрать телеканал