Да,Вы правы,самые лучшие фильмы заканчиваются в 80-х годах.Спасибо,что их показывают!
» Ответить на комментарий...
Комментарий от: Гость, от 30-01-2016 23:14,
Эх, ностальгия по ПРЕЖНЕЙ деревне... В кино такое не передать никак... Помню как бабушка вечером корову доила, как тут же, нам детям, наливали парное молоко... помню, большой бабушкин огород с которого, пахло укропом, луком, морковкой... спускающийся к лугу и речке где всё вокруг стрекотало, пело, квакало... невероятных расцветок и видов бабочки, полевые цветы... белые, жёлтые, синие... Помню потрясающей свежести воздух после грозы и ливня... сад пахнущий яблоками... дворового весёлого пёсика и "делового" кота, тырящего мясо прямо с кастрюли у соседей... Помню цоканье "ходиков" в звенящей тишине прохладной хаты а, на дворе "спека" такая, что босой ногой не ступить... помню, вкуснейший сытный борщ, вареники с картошкой в сметане, особенно, вареники с вишней, насыщенный словно сироп компот из только что сорванных фруктов, иногда, из сухофруктов, которого, казалось никогда не напиться и обалденный квас из погреба. Помню нежное сало с чесноком и головокружительно ароматную домашнюю колбасу - ВСЁ было естественное, натуральное... Даже, удобрения из под коровы, тёлки и кабана... Во дворе всегда были две три копны сена... Соломы было уйма... полный чердак на хлеве... Помню приятное тепло рукам от зерна в дедушкином амбаре и кормление курей этим зерном. Мы ЖИЛИ в ЕДИНЕНИИ с ПРИРОДОЙ... Не понимали ЦЕННОСТИ ТОГО что ИМЕЛИ... Жили не богато но, всего всем хватало... С бабушкиного огорода и сада питались, например, и наши родители и мы, внуки. Кое что продавали и на рынке... Кто говорит что МЫ жили в ГУЛАГЕ? Совесть есть у ЭТИХ нелюдей? Что ОНИ натворили мы уже УЖАСНУЛИСЬ и ЭТО, только, НАЧАЛО...
» Ответить на комментарий...
Комментарий от: Гость, от 01-03-2016 16:32,
Третьему гостю респект и поклон! Очень правдиво и сильно высказано! Большое Спасибо!