С нами лучше!
ОТР, архив

Всего 61 - 80 из 131

Комментарий от: Гость, от 11-02-2022 21:34,
11.02 21 час "Отражение". Спасибо за интересную тему. Осталось неясно, какая корреляция между ростом и интеллектом у мужчин. Отрицательная или положительная?
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 06-02-2022 11:27,
Ведущей Гамбургского счёта 
Предупреждайте заранее ваших гостей, чтобы они говорили на понятном для большинства зрителей языке. Речь академика, рассказывавшего о работах по борьбе с ковидными вирусами, состояла наполовину из непонятных медициских терминов и иностранных слов. Для кого эта передача? 
Виктор
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 02-02-2022 20:47,
02.02.2022. фильм "История одного назначения". Хотелось бы знать какой "юморист" написал что это комедия.
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 28-01-2022 15:52,
Передача "Музейный феникс" - слишком много ботинок и трости. Могла бы быть интересной, если бы не плохая работа оператора и монтажа. Постоянный показ ботинок ведущего и трости, а также неприяное шумовое сопровождение просто раздражает и занимает время.
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 21-01-2022 14:02,
21.01."Отражение", тема "Маркировка животных". Приглашенный эксперт зам. председателя Госдумы указал ведущей на неправильно сформулированный главный вопрос и попытался объяснить, почему данная формулировка не правильна. Что тут началось?! Вместо того, чтобы дать возможность эксперту переформулировать, ведущая Оксана начала оправдываться, для чего перебивала эксперта. Длилось это долго, съедая драгоценное время. Вопрос для обсуждения так и не был сформулирован, как начали принимать звонки. На какую тему? Если бы не профессиональное поведение эксперта, тема не была бы раскрыта.  
Вызывает недоумение "всезнайство" ведущей, неспособность к диалогу и, как следствие, ее агрессивность. Подкорректируйте, пожалуйста.
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 09-01-2022 02:31,
Хиты ХХ века.  
Спасибо за концерт. Наконец-то послушали хорошие песни.  
Особое спасибо за то, что была замечательная ведущая. Все было очень хорошо.
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 09-01-2022 01:28,
Огромное спасибо руководству канала за показ шедевров мирового кинематографа: Ромео и Джульетта, Завтрак у Тиффани, Моя прекрасная леди, Шербурские зонтики, Искатели приключений... я получила истинное наслаждение. Людмила, г.Херсон
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 1

Комментарий от: Гость, от 05-01-2022 18:32,
Единственный канал, который в Новогодние праздники приятно смотреть. Отличная подборка фильмов, наших старых добрых мультиков, замечательных музыкальных концертов! С Новым годом и наступающим Рождеством всех сотрудников этого канала!
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 11-12-2021 17:31,
самый хороший канал.  
из каждой программы узнаешь что-то новое, полезное. не сравнить с первым или каналом россия. подалуй даже лучше канала культура спасибо.
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 05-12-2021 18:54,
8) сегодня снова празднуем победу под Москвой и говорим, что здесь впервые одержана победа над гитлеровцами. 
Удивительно, почему вот уже 80 лет не могут "вспомнить" историки, что 29 ноября 1941 года был освобожден город Ростов-на-Дону и в ходе Ростовской наступательной операции РККА потерпела первое поражение 1-я танковая армия фон Клейста.  
Ростовская наступательная операция стала первым широкомасштабным успехом советских войск в зимнюю кампанию 1941—1942 гг. А битва за Москву была в декабре. Или Москва всегда должна быть впереди, для этого и календарь можно заставить вспять идти?
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 1

Комментарий от: Гость, от 04-12-2021 11:20,
Всегда стараюсь смотреть программу "Имею право", Очень нравиться подача информации, все конкретно! Очень жаль, что программу перевели в очень позднее время, теперь смотрю только в архиве!
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 26-11-2021 05:58,
Первый раз сегодня посмотрела « Отражение».  
Что за привольная болтовня и хихиканье? Была неприятно удивлена. Жуть какая-то.
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 23-10-2021 07:35,
«Сказка о темноте»- кошмарный кошмар. Фильм для папы-Хазанова. Потому и нет фильмов хороших, что всюду пристраивают родственников.
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 17-10-2021 13:51,
Переход на зеленую энергию в ближайший десяток лет сегодня звучит как анекдот.....
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 22-06-2021 13:55,
Хороший канал - жизненный, раньше не смотрела, очень понравился. Спасибо
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 25-04-2021 13:59,
Стыдоба! Вы не упомянули Великого Человека в истории человечества! Ленина! Ни передачи, ни упоминаний. НИКАК. Вы из космоса прилетели в нашу страну? Позор!
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 24-01-2021 06:41,
Отражение! Спасибо уважаемый ведущий за интересную, актуальную и болезненную тему обсуждения вашей передачи. Мы давно наблюдаем как мир и демократия с каждым днём деградируют всё больше и больше. Страны где я с гордостью носил пионерский галстук уже нет. Да, мы жили небогато но была дружба, мы пели хорошие песни на параде, мы строили счастливое будущее, но в результате грубейших ошибок правящей партии и предательства отдельных личностей развалили великую страну демократии СССР. А ведь народ, граждане страны был против и тем не менее был выбран капиталистический путь развития с его рыночной экономикой. Заводы, фабрики, полезные ископаемые были скуплены за бесценок богатыми людьми и страну захватил беспредел. Без боли вспомнить невозможно. Рухнуло всё что строили десятилетиями, за что наши отцы и деды погибали, рухнули и наши надежды в будущее. И это ради корыстных интересов кучке богатых людей. "Партнёры" добились своего и продолжают дальше и Россию как преемника разваливать. Капитализм показал своё истинное лицо. Он уже не скрывает что цель - уничтожить Россию, а мы делаем вид что не понимаем за что. А за то что наивны и беспринципны. На развалинах не построишь развитый капитализм, тем более что капитализм сам по сути, рано или поздно, обречен на крах. И это мы видим в реальности начало этого краха. При обсуждении ситуации политологи в студии были единодушны что этот путь для России неприемлем. Вывод напрашивается сам, выбрав путь где нет правды и справедливости это повторение ошибки 91-го. Можно конечно и слукавить, у нас "это другое", но врядли поможет. А по отпущенному Богом миссии - России быть справедливой страной и оплотом мира во всем мире. Да поможет Бог!
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 1

Комментарий от: Гость, от 29-12-2020 17:09,
Отражение, в 13 00 опять к Татьяне нет дискриминации и есть дискриминация. В чём смысл, кто платит деньги этому работатдателю за такую организацию дискриминации. Это явно дискриминация. И эпидемии вроде никто не объявлял в стране. Что хочу то и ворочу, интересно что делает эта организация, просиживает штаны и что то производит. Если народ сидит на компах и ничего не производит, то им наверное всё равно кто придёт, а если это производственный цикл, то замену при текучке очень трудно найти. Что мутная какая то организация.
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 29-12-2020 16:59,
Ну вот и Татьяна высказывает не свою точку зрения , 29.12.2020, на простые вопросы сама не может ответить. И как же работают работники интересно, если каждые три дня надо сдавать тесты и они ведь стоят, наверное из за этого им и зарплату повысят, чтобы за тесты платили.
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 25-09-2020 23:01,
Передача о редкой породе собак домашнем волке с Ианевым
 
» Ответить на комментарий...

<< В начало < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 Следующая > В конец >>

Обратно к телеканалу | Добавить комментарий


 

Навигация
Все онлайн тв каналы
Архивы
Телепрограмма
Выбрать телеканал





Рейтинг@Mail.ru