С нами лучше!
ТВЦ

Всего 1361 - 1380 из 2393

Комментарий от: Гость, от 30-11-2017 21:10,
Право голоса. Для думающего человека инициативы Путина не предвыборный ход, а законодательный задел на случай своего ухода.
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 1

Комментарий от: Юрий, от 29-11-2017 21:49,
Почему на передаче Право голоса нет тем о развитии и проблемах малого бизнеса в России
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 2

Комментарий от: Гость, от 27-11-2017 21:59,
Право голоса 27.11. Категорически не согласен с манерой ведения передачи, что значит -Пусть выскажет своё мнение!- И понеслась любая БРЕДЯТИНА не относящаяся к теме передачи, ничего не имеющая с поставленным вопросом. 
Ладно украинцы им по штату положено как могут защищать страну и власть, но наши доморощенные обличители современной тирании, стыдобище. 
Становится не интересно смотреть передачу, темы ставятся разные, важные, а ответы одни на все вопросы_ вы изгои, санкции будут усиливаться и т.д.  
Да и лица одни и те же.
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 6

Комментарий от: Гость, от 26-11-2017 02:24,
______глобальный "мажоризъм" 
С моей личной точки зрения, США (в историческом плане) сегодня уж очень похожи на юношу-мажора, только-только вступившего в пубертатный период развития и восторженно рассекающего на папином бронированном вседорожнике по всему белу свету, безнаказанно совершая на каждом углу ДТП и наезды на безропотную публику, небезосновательно опасающуюся страстного гнева его высокопоставленного родителя...
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 26-11-2017 01:31,
Роман - ведущий программы ПРАВО ГОЛОСА , не говори от имени всех россиян , а лучше дай им ПРАВО ГОЛОСА !!!
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 1

Комментарий от: Гость, от 26-11-2017 00:36,
© П А Т Р И О Т И З М... 
Настоящий, разумный патриот заботится о своей семье, думает о порядке в своей деревне, городе, области, республике, - своей стране в целом...Который понимает, что эта его страна, (не выпячиваясь своей исключительностью), должна стоять на позиции нормальных, человеческих, равноправных взаимоотношений со всеми другими странами и, совместно с ними, беспокоиться о состоянии природы и экологии нашего общего и единственного ПОКА для всех Земного Шара... 
Настоящий, разумный патриот - это человек, который разумеет, что без этих частных и общих забот... 
НЕ БУДЕТ, В ИТОГЕ, ПОРЯДКА И НОРМАЛЬНОЙ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ЖИЗНИ НИ НА ГЛОБУСЕ, НИ В ЕГО ЛЮБИМОЙ СТРАНЕ, НИ В ЕГО РОДНОМ ГОРОДЕ, НИ В ЕГО ДЕРЕВНЕ - НИ, НАКОНЕЦ, В ЕГО СЕМЬЕ ! 
* и покоя в его душе... 
аминь
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 1

Комментарий от: Николай, от 26-11-2017 00:27,
Патриотизм как таковой возникает в рабовладельческом и феодальном обществе при наличии собственности у людей (личной или групповой). У раба нет патриотизма. При капитализме патриотизм вырождается в национализм и далее в нацизм, патриотизм только у собственников и хорошо оплачиваемых работников. В Европе он выродился в так называемую толерантность. В настоящем социализме и при гипотетическом коммунизме должен по идее преобладать интернационализм.
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 3

Комментарий от: Гость, от 25-11-2017 23:35,
"Постскриптум" с Алексеем Пушковым: 
 
Элементарная лингвистическая экспертиза легко докажет, что тексты, произнесённые гимназистами, - это ПЕРЕВОД!  
Ещё и как под копирку у мальчика и у девочки.  
 
Т.е. это разнарядка оттуда - из Бундестага! Сделана прививка и ученикам, и учителям, и родителям, и мэру Костогрызу.  
 
А бессовестные ещё и ноют, что их обижают теперь. Всех на сутки в музей Освенцима!
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 2

Комментарий от: Гость, от 25-11-2017 20:17,
В центре событий с Анной Прохоровой. 24.11.2017. Я ещё два года назад в Канаде смеялся на словами одного русофоба , что за Уралом даже дети встанут против власти в России , что их сила до Владивостока готовится.Сейчас мне не до смеха.
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 1

Комментарий от: Гость, от 25-11-2017 19:54,
В центре событий с Анной Прохоровой. 24.11.2017 Украина поставила стену плача по так называемым жертвам голодомора в Вашингтоне. Российские либералы и к°, поставили свою стену плач по репрессиям.Чтобы россияне чувствовали свою ущербность и вечную вину, были себя в грудь и рвали волосы ежедневно рыдая. Здесь я часто замечаю , когда в разговоре касаются этой темы,сарказм и кривую улыбку. Вас славян не поймёшь, то вы хотите друг друга перебить, а то ПЕРЕПЛАКАТЬ . ю.родионов
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 4

Комментарий от: Гость, от 25-11-2017 08:28,
Об идеологии. Заметка к Красному проекту на ТВЦ от 24.11.2017г. 
Сначала у сознательных объектов (людей) в процессе отражения взаимодействия с природой и себе подобными возникают правила этих взаимодействий (как поступать по отношению к природе и себе подобными). Затем правила перерастают в мировозрение отдельных личностей, совокупность чего становится мировозрением целого сообщества. Особо любопытные пытаются понять откуда, в силу каких причин образовались те или другие мировозрения, обосновывая этими выводами своё личное мировозрение, объясняя это другим людям и создавая тем самым свою теорию бытия. Таким путём возникла и теория К.Маркса, пропаганда которой стала идеологией и самого К.Маркса, и его сторонников. Поскольку выводы теории К.Маркса наилучшим образом сочетались с интересами рабочего класса, постольку и его идеология стала служить этим интересам. 
Но это не значит, что получившаяся теория есть истина на все времена, потому что  
никто не гарантирован от ошибок в понимании общественных процессов, а потому и коррекция этой теории другими людьми просто неизбежна (при нахождении этих ошибок). Кроме того, в процессе развития общество качественно изменяется, что также вносит изменения в теорию, а потому и в идеологию. 
Причём, надо заметить, что в силу своих особых интересов и понимания процессов в обществе (как отдельной личностью, так и разными классами, большими группами людей) могут существовать и существуют разные теории и как следствие - идеологии, которые могут быть и насквозь лживыми (например, фашистская идеология).  
А наиболее правильная идеология - та, которая в максимальной степени служит интересам всего общества (подавляющему большинству людей), а потому такой теорией и идеологией может быть только социалистическая. 
Вадим.
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 23-11-2017 21:59,
23.11 Право голоса. О патриотизме. В учебном году от 33 до 35 недель. Если 1 час в неделю выделить для качественных советских фильмов (в начальной школе - мультфильмам), за 10 лет - это от 330 до 335 уроков патриотического воспитания и отечественной культуры в доступной, интересной форме.
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 6

Комментарий от: Гость, от 23-11-2017 21:37,
"Право голоса" 23 .11.2017. О патриотизме начинают говорить тогда, когда многие годы отсутствует системное воспитание патриотизма с детского сада и школы. Вот тогда наступает кризис идеологии и тогда становится особенно видна нехватка этого патриотизма у всех поколений граждан страны. то есть не надо ставить телегу впереди лошади.
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 1

Комментарий от: Гость, от 23-11-2017 04:02,
Скорее, не Hollywood - это Политка... 
Скорее, ПОЛИТИКА = ЭТО сплошной ГОЛЛИВУД !
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 22-11-2017 22:32,
"Право голоса" от 22.11. Да что это такое? Опять яблочника Рыбакова "размазали по столу". Ну почему эти яблочники с такой бредятиной вылезают? Только и делают что занимаются поиском грамматических ошибок. Правильно сказали эксперты что мы уже на 20 лет опоздали, а эти - куда спешите. Они на кого работают?
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 1

Комментарий от: Гость, от 22-11-2017 21:26,
Идёт передача"Право голоса" посвящённая информационной безопасности, остановился после выступления яблочника. И моё мнение ,весь мой жизненный опыт доказывает, или не приглашайте таких персон на передачу или давайте должный ответ на их демоголию.В противном случае они развалят и Россию, как развалили СССР под завывание той советской интеллигенции о гулаге, репрессиях...
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 2

Комментарий от: Гость, от 22-11-2017 09:13,
Грамотно будет сказать не "от Леомакс", а " от ЛеомаксА". Или: "от фирмы Леомакс". Учитесь говорить по-русски, наши зарубежные "знатоки" русского языка.
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 1

Комментарий от: Гость, от 22-11-2017 05:27,
Весь день, напролёт, всё ходил-бродил, всё думал, думал, думал...Чего бы такого умненького-приумненького Вам прррписать... 
Чем прожечь наскроZъ хладнокровие... 
- Ни фига, блинннн ! 
* и, ить, знал-же, што whisky не хватит...
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 2

Комментарий от: Гость, от 22-11-2017 00:28,
Ой, сильно опасаюса - как бы пронблемы госпожи Меркель не отразились на Северном Потоке! 
www.???.com
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 20-11-2017 18:43,
Право знать. Яков Кедми наглядно и убедительно показал как нужно вести диалог с оппонентом. Браво!
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 1

<< В начало < Предыдущая 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 Следующая > В конец >>

Обратно к телеканалу | Добавить комментарий


 

Навигация
Все онлайн тв каналы
Архивы
Телепрограмма
Выбрать телеканал





Рейтинг@Mail.ru