С нами лучше!
ТВЦ

Всего 941 - 960 из 2393

Комментарий от: Гость, от 05-09-2018 19:18,
Я, может, лезу не в своё дело, но жизнь в России за последние десятилетия почти не изменилась. При коммунистах сидели за "железным занавесом" построенным Западным миром, а сейчас сами этим "железом" отгораживаемся от Западного мира, хотя и машем лучшим в мире оружием и орём:-"А ну попробуйте троньте! Мы вам в миг рога пообломаем!"- но только так , чтобы слышали только орущие и не в коем случае ещё кто-то. А кто-то, уже подмявший пол мира, оправдывается, что я-то сам за мир, да истеблишмент против, на горло нажимает. А лидер России судя по его словам, наоборот хочет более решительных действий, да российский истеблишмент против. А как может быть за, если денюшки-то там. Официально их там нет, но они куда-то их дели, не под матрасом же они лежат, или в российскую экономику вложены, а способов-то много чтобы там в банках лежали. Да и детишки у многих то же там учатся. Так что пока эта верёвочка связывает Россию и Западный мир, Россия полностью самостоятельной не будет. А они могут потянуть за эту верёвочку, то ослабить, а могут даже постараться и придушить нас на ней. Юрий Хахуташвили.я
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 1

Комментарий от: Гость, от 05-09-2018 15:59,
:) Если девушка попадет на необитаемый остров со своей сумочкой – она обязательно выживет.
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 2

Комментарий от: Гость, от 03-09-2018 22:40,
Роман ! Такого бардака нет ни на одной передачи. Украинские приглашённые гости потеряли всякие границы дозволенного, могут заявить оппоненту--ЗАТКНИСЬ--а ведущий не реагирует. Перебивают.Перекрикивают.
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 03-09-2018 04:24,
если-б захотел, сделал бы так, чтобы на земле воцарились мир и полнейшее благолепие и благоденствие... 
- просто, не знаю, что потом с этим делать... 
* да и, зачем это вам ?
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 3

Комментарий от: Гость, от 02-09-2018 23:09,
Большое спасибо за Спасскую башню!!! Который год наслаждаюсь, слушая эти оркестры!!! Россия!!!
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 01-09-2018 23:06,
Ольга Васильева живёт , наверное, в другой реальности! Какие шахматы? Какое отсутствие нехватки учителей? Человек в регионы вообще не выезжает - сидит в кабинете и фантазирует, а дети и учителя не знают как эти фантазии пережить...
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 2

Комментарий от: Гость, от 31-08-2018 17:14,
1 сентября - время, когда люди, с которыми ты полгода обсуждал мировые проблемы, вдруг пишут, что едут с мамой покупать школьную форму.  
:)
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 31-08-2018 11:51,
Право голоса 30.08.2018 
ХА-ХА, ХИ-ХИ - высмеивание и обструкция оппонентов, чтобы скрыть правду – это приём, придуманный ещё в ветхозаветные времена, которым пользуется мадам Штейман: «Какой заговор (!?), какая 5-я колонна (?!), вы сами всё разрушаете в своей стране (!!)» - таков в концентрированном виде её полемический посыл при документально подтверждённых планах ядерной бомбардировки СССР, подрыва экономики, идейного и морального разложения общества, финансирования диссиденства, создания кольца военных баз, экономические «подножки» в международной торговле (сброс цен на нефть, запрет продажи технического оборудования, технологий и т.д. и т.п) – это под понятие ЗАГОВОРА не подпадает? 
Да, мы сами, собравшись ВТРОЁМ при молчаливом поощрении ЧЕТВЁРТОГО, поставили страну перед совершённым НАМИ фактом ЛИКВИДАЦИИ страны! Без всякого СГОВОРА и ЗАГОВОРА ?!! 
Открытое обсуждение западными политиками плана раздела России (официального ВРАГА Запада) на 10-15 самостоятельных территорий и смакование этих прожектов на своих полузакрытых конференциях борцами за Свободу всякими Каспаровами, Понаморёвыми и т.п. личностями и их открытыми и скрытыми почитателями в России – это какая по счету КОЛОННА?  
Можно представить, что с улыбочками внушает профессорша своим студентам!!
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 4

Комментарий от: Гость, от 30-08-2018 21:39,
Молодец! Прав Роман Бабаян: Добрая память Сталину, осуществлявшему руководство Красной Армией и организовавшему советский народ на великий подвиг и Победу Советского Союза в Великой Отечественной (1941-1945) и II Мировой войнах (1939-1945)!
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 4

Комментарий от: Гость, от 30-08-2018 21:37,
право голоса 
как правильно сказала эксперт про даму Марию Александровну 
настолько неприятная особа, считающая себя выше и умнее всех 
преподают нашей молодежи такие люди а жаль
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 1

Комментарий от: Гость, от 30-08-2018 21:04,
Тема передачи "Право голоса" (30.08) интересная. Заговор против России существует. Интересно слушать доводы и выступления Платошкина Н.Н. Умный, эрудированный человек, действительно знает историю дипломатии. Говорит предельно точно, опираясь на документы, часто с иронией и с юмором. Хихи - кание Марии Александровны только поддерживают её несостоятельность как эксперта. Дама явно с завышенной самооценкой.
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 30-08-2018 20:57,
Мария Александровна – яркий представитель прозападной либеральной тусовки. Самовлюбленная дама, считающая себя знатоком истории, хотя взгляд на все события однобокий и далек от реальности. Что касается 5 –ой колоны, то онав России существует и сейчас активизировалась. Это те, кто работает на развал России, получая деньги из-за рубежа. Если США выделило большие средства на борьбу с Россией, то, конечно, есть адресаты, которым эти деньги предназначены. В студии очень часто появляются именно представители этой «5-ой колоны», как и сейчас. Неприятные люди, как говорят сейчас с «туннельным прозападным мышлением». Спасибо, что ведущий многим парирует и ставит их на место.
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 1

Комментарий от: Гость, от 30-08-2018 13:22,
:) Не нужно гоняться за счастьем, нужно лечь на его пути.
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 3

Комментарий от: Гость, от 29-08-2018 21:07,
® TRIARIUS = "ПЕНСИОНЕР" 
"Пенсионеры" и их ответственная роль в римской армии... 
ТРИАРИИ (от лат. triarius) — в армии Древнего Рима — самые опытные (40-45 лет) воины-ветераны тяжёлой пехоты римского легиона,отслужившие не менее 15лет; составляли третью (последнюю) линию в боевом порядке и в бой вводились в решающий момент.  
В том случае, когда передние две линии были сломлены натиском противника, триарии образовывали фалангу, которая должна была остановить вражеские войска и дать перегруппироваться отступающим. 
Триарии могли использоваться также и в атаке - для флангового удара, и для отражения неожиданного тылового или флангового захода противника. 
/Выражение «дело дошло до триариев» (лат. res ad triarios rediit) обычно означало критический момент в ходе битвы./ 
Триарии, значит, люди оченьнно ответственные... 
И относиться к ним нужно зело ответственно ! 
= БЕРЕГИТЕ "ТРИАРИЕВ", ребята !я
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 2

Комментарий от: Гость, от 29-08-2018 20:35,
Андрей Никулин явно адвокат США и Запада. Конечно, хорошо, что в Программе "Право голоса" он не злобствует и не кричит как на других каналах, но настолько он не владеет материалом обсуждений, что иногда его просто жалко. При этом у него обычно злое лицо. Это обида за то, что он всегда попадает в простак?!
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 28-08-2018 21:18,
© его степенство - КОМПРОМИССССС 
мысли и сомнения... 
С одной стороны, мы готовы сожалеть по поводу, например, гибели и полного исчезновения литовского племени Пруссов, во главе с вождём Геркусом Мантасом, в их героической и бескомпромиссно яростной смертельной схватке с крестоносцами... 
С другой стороны, мы со снизходительным, усмешливым "пониманием" готовы сочуйствовать рассудительным франкам, "разумно" уступившим немцам свою столицу, сохранив в целости-сохранности и её красоты и свои драгоценные жизни... 
= А СЕРЕДИНА ЕСТЬ, братцы ?  
(промежду "с одной..." и "с другой ..." ?я
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 28-08-2018 20:15,
оченьнно подозрительно отношусь к категорическим выступлениям... 
ДАЖЕ У БОГА БЫЛИ СОМНЕНИЯ И ВАРИАНТЫ... 
Адам и Ева, Каин и Авель, Исаак и Исмаил....
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 26-08-2018 01:40,
Ведущий Злобин валяет дурака на "Красном проекте" и хочет переписать историю. К стати с помощью ещё одного " специалиста" Станкевича! Ну и ну!
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 3

Комментарий от: Гость, от 25-08-2018 13:25,
:) Страшно не принять решение, а пережить его последствия.
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 1

Комментарий от: Гость, от 20-08-2018 18:07,
~ ВСЁ ! И СРАЗУ ! 
Родился ребёнок(как - не наше дело)... 
Его тут-же перевезли к стенду, подключили... 
Компьютер за пять минут во всех цветах быстренько прокрутил ему всю его 300-летнюю жизнь...– Со всеми перипетиями, коллизиями, интригами, предательствами, передрягами, счастьем и грустью, взлётами и падениями, старением и увяданием в овощном спецприёмнике... 
... МОДЕРАТОР :  
Довольны, или желаете повторить, дитя моё ? 
Старческий Голос : – Што вы, што вы..., увольте уж... 
...ДИСПЕТЧЕР : - "СЛЕДУЮЩИЙ !"
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 2

<< В начало < Предыдущая 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 Следующая > В конец >>

Обратно к телеканалу | Добавить комментарий


 

Навигация
Все онлайн тв каналы
Архивы
Телепрограмма
Выбрать телеканал





Рейтинг@Mail.ru