С нами лучше!
Первый канал

Всего 141 - 160 из 12437

Комментарий от: Гость, от 11-01-2024 10:49,
Третий раз смотрю "Антифейк" и третий раз о Мар-ле, на сей раз об остановках общ. транспорта. Они практически такие же, как и были до того, как... Некоторые остались целыми, возле моего дома, например. Их тогда мыли щёткой, специальный пикапчик приезжал, девушки в униформе и мыли стёкла и всё остальное, быстро управлялись. Сейчас есть недовольные, потому что не укрыться от солнца, тени нет, всё в стекле, навес, например. Однако, город прихорашивается. Теперь буду смотреть всегда "Антифейк".
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 09-01-2024 00:08,
:( На всех каналах есть строчка " С телепрограммой на сегодня ". Зачем она?
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 40

Комментарий от: Гость, от 07-01-2024 19:27,
Посмотрела в архиве одну часть концерта Г.Лепса, певцы хорошие, новые молодые лица есть, вторую часть полностью досмотрела, понравился ВладиМир, пел с Лепсом, скромный с виду парень, люблю Юлю Савичеву, наконец-то приглашают Шамана (Ярослав), ничего, пусть публика привыкает к новым лицам, зажгутся и над ними звёзды популярности. Зара мне нравится. Не было Филей, Лолит и прочих надоевших. Достойный концерт, спасибо. С Рождеством всех!!!!
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 6

Комментарий от: Гость, от 07-01-2024 18:17,
Вяземский ведёт передачу гениально . По бумажка читает не потому, что не знает темы. Он знает все. Просто он обязан зачитать ответ , подготовленный редактором, официальный, для того, чтобы зрители сами увидели насколько ответ умника точен и где есть недосказанность. 
Ведущий не может трактовать ответ на свой вкус. Иначе его обвинял в симпатиях к одним и придирчивости к другим. Все верно.Абсолютно правильно ведёт. Мы восхищается им.
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 3

Комментарий от: Гость, от 07-01-2024 04:00,
Спасибо за "Обман веществ" по поводу новогоднего стола, много полезного... Одно так и не поняла - а что на новогодний стол полезного вы рекомендовали поставить, кроме моченой капустки? Моченые яблочки? Или икру на хлебушке (вместо на хлебушке с маслом)?.. Неужели ваш эндокринолог- диетолог не знает, что икру лучше на листик салата положить (не горького, а вкусного) - это не только не вредно, но и полезно, к тому же, гораздо вкуснее, чем сухим хлебом с икрой давиться... Вы бы подобрали кого то.... поопытнее, что ли... (хотя бы для выпуска на эту тему...) :roll
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 2

Комментарий от: Гость, от 06-01-2024 21:13,
Такая прекрасная передача " В субботу вечером" посвященная празднику Рождества Христова, но своим неуместным , к данному случаю, нарядом Ю. Чеботина испортила настроение. Мог бы кто - нибудь и напомнить ей, что это не сцена.
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 1

Комментарий от: Гость, от 06-01-2024 18:20,
поле чудес превратили в музыкальное шоу. Все тащат за сбой какие-то фольклорные коллективы. которым хочется пропиариться. Так им надо на другую программу. Столько времени отнимают. Было бы куда интересней узнать больше об игроках. Другое дело если поют сами игроки или их дети.
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 2

Комментарий от: Гость, от 06-01-2024 13:06,
Сейчас показывают сказку "Финист,ясный сокол".Мне 44 года,родилась в СССР.Да,мы воспитывались на добрых сказках,фильмах,где ДОБРО-побеждало зло!Сильный,защищал слабого.Как жаль,что все это в прошлом.Эфиры заполнили"голые".
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 06-01-2024 11:22,
Грамотеи со "Сто к одному"! ХихАньки - Хаханьки
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 05-01-2024 13:32,
Добрый день, редакция. Передача Поехали очень интересная. Спасибо. Но, удивительно, насколько неинтересна ведущая программы Мария. Такое впечатление, что дальше написанного текста по сценарию, у человека нет общего образования, знания, чувства юмора или каких нибудь интересных комментарий в связи с увиденным или услыщанным. Ведь здесь не ее селфи нужны, а живые впечатления заметки интересным языком или юмором или фактом или живой эмоциональной реакцией. Кроме замороженности банальности и очень скучного и неинтересного собеседника, она не дает, а забирает от передачи. Простите. Никого не хотела обидеть. Просто хочется видеть и слыщать интересных людей
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 2

Комментарий от: Гость, от 04-01-2024 20:37,
Artem Sheinin, I am looking forward to your shows every week, you are amazing, love your subtle sense of humour, thank you for everything you are doing for Russia. Regards, from London.
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 1

Комментарий от: Гость, от 04-01-2024 16:11,
МОДНЫЙ ПРИГОВОР от 04.01.24. 
1) Ведущему: молоко из-под коровы не собирают (это не картофель), а доят. И правильно было бы сказать: "дневной надой молока составляет 70 литров" (к эфиру необходимо готовиться, в особенности, когда сталкиваешься с далекой от тебя темой). 
2) Телеведущая Таня Геворкян предложила все продать и уехать в город. Ха-ха-ха! Да если все такие девочки, как героиня передачи, переедут в город, то что Вы, Тенечка, извините, лопать будете? А при словах Ирины о том, что сметану и творог можно использовать в качестве масок на лицо, Вы, Татьяна, высокомерно заухмылялись, закрывшись рукой... Ну, конечно, для Вас эталоном будет какой-нибудь SPA-салон или фитнес -клуб... Ну куда уж нам уж, деревенским-то замухрышкам, с Вами раскарашенными раскрасавицами-то сравниться... Мы Вам не рувня...А заданный Вами вопрос о том, знала ли ИРИНА, что ее свинья поросная, или, как Вы выразились, беременная, ситуативно был невероятно глупым и смешным! ... 
А Вам, Иринушка, низкий поклон!!! То, КАК Вы рассказываете о Вашем хозяйстве, как Вы воспринимаете своих коровок, говорит о Вашей доброте и увлеченности своим делом. На таких, как Вы, и держится НАША Россия! А государству нашему надо поддерживать таких энтузиастов сельского труда, чтобы у них был финансовый смысл заниматься таким трудом. 
3) Красный комплект... Красиво? Да! ... Но в то же время и грустно... потому что он - для подиума или для Москвы. В этих чудесных красных сапогах по грязи не пойдешь... А Ирина - она сама по себе красавица. 
4) Ко второму комплекту. ... Какой управляющий?!! Ему платить надо, а у нее на себя еле хватает! Хромченко несет белиберду о договорах.. Договоры - это когда у тебя целая ферма, а не три коровы!...  
Какую же городскую белиберду несут эксперты...
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 2

Комментарий от: Гость, от 04-01-2024 00:03,
Большое спасибо всем работникам канала, участвовавшим в организации праздничной программы! По-доброму, позитивно, а главное - достойно. Шаг за шагом помогая возвращать растоптанное у страны в 90-е ДОСТОИНСТВО!
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 03-01-2024 20:35,
Почему же вы всех певцов советских показываете, а Майю Кристалинскую ни разу не показали на Новый год. А где Иосиф Кобзон, Лайма Вайкуле и Эдита Пьеха. Это упущение. 
Хотя бы на Рождество покажите! Пожалуйста!
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 3

Комментарий от: Гость, от 03-01-2024 03:02,
С новым Годом
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 02-01-2024 22:24,
С Новым годом канал- ну и что опять за старое взялись? Ау, в лесу художественной культуры ,что заблудились?! Режиссер.
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 2

Комментарий от: Гость, от 02-01-2024 18:32,
Программа "я люблю мою страну": У солистки какой то дефект речи, невозможно слушать!
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 02-01-2024 13:01,
Катя Андреева! О,Боже! Наконец-то у Вас причёска! Вам очень идёт! Вы- русская красавица! Теперь ещё платьице бы элегантное! Совсем будет замечательно. Брюки Вам не идут. Что Вы превратили себя в "синий чулок"?! Не бойтесь быть красивой! Да, но техника речи! Вы опять глотаете последние слова в предложениях. Следите за этим. Всего Вам самого доброго в новом году!
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 1

Комментарий от: Гость, от 02-01-2024 12:40,
Огромное СПАСИБО за ВЫЗОВ!!! Потрясающе! Дух захватывает! Этот фильм нужно показывать во всём мире, чтобы все люди могли видеть! Вы- молодцы!!! С Новым годом! Больших творческих успехов!
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 02-01-2024 10:22,
Верник Игорь не понравился на роли ведущего « Модный приговор», то ли прищуривается , то ли подмигивает….очень много жестикулирует руками это разве судья
 
» Ответить на комментарий...

<< В начало < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > В конец >>

Обратно к телеканалу | Добавить комментарий


 

Навигация
Все онлайн тв каналы
Архивы
Телепрограмма
Выбрать телеканал





Рейтинг@Mail.ru