С нами лучше!
ТВЦ


Комментарий
Комментарий от: Гость, от 04-03-2017 02:28,
Вот и закончился историко-документальный сериал"Династия",потрясающая своим трагизмом история России!Особенно та часть истории,где оборвалась эта династия.Наталья Поклонская очень уважительно,даже с любовью называет царскую семью государь и государыня,и понятно её возмущение на фильм"Матильда".Крым такой маленький,там всё напоминает о династии Романовых,о Российской Империи и Наталья Владимировна знает историю своего края,может быть даже лучше некоторых"учителей"(режиссёр) .
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 8

ответы
Комментарий от: Гость, от 04-03-2017 14:50,
Интересно, в царской России какое место вы отводите себе? Кем видите? Фрейлиной, баронессой, помещицей Салтыковой?
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 04-03-2017 23:20,
только плюс вашей оценке.
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 05-03-2017 04:24,
Ну как можно видеть себя в царской России и кем?Фрейлины,баронессы- придворные интригантки дворянского сословия.Быть"салтычихой"?Ну что Вы,я птичку не обижу!Конечно,неплохо было бы знать свою родословную,но это так проблематично!Поэтому,живём сейчас и с надеждой,что всё и всем будет хорошо.
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 05-03-2017 15:21,
Мало надеяться на лучшее будущее. Для этого надо что- то и делать. Но всем плачущим по царским временам я хочу задать этот же вопрос: какая роль у вас в царской России? На полях за плугом или на придворных балах? А птичку вы так и так не обидите: у неё есть шанс улететь
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 05-03-2017 16:23,
Жить надеждой лучше,чем без неё.Зачем возвращаться в прошлое,которое прошло без нас?Прошлое даёт нам опыт,и предостерегает от повторения ошибок,учимся ли мы на ошибках прошлого?Мы живём сейчас и каждый на своём месте делает что-то полезное,и вот мы-то творим историю,за которую потомки будут нам благодарны или наоборот.
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 06-03-2017 00:33,
Кстати, о птичках.У меня над окном,под козырьком(и нашли же укромное место!)уже несколько лет живут ласточки,пачкают мне окно,откосы,но я их люблю,нравится их щебет,наблюдать за ними,как птенцы враждуют между собой,вернее один из троих считает себя главным,клюёт своих братьев(или сестёр) и весь корм достаётся ему.Мне жалко тех двоих птенцов,они голодные,прячутся в гнезде от злого братца.Похоже на людские отношения.
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 06-03-2017 15:05,
никто так и не хочет ответить, кем видит себя в царской России. А было бы очень любопытно узнать. В Советском Союзе, в моей Родине, было очень много хорошего. Нужно быть благодарными людьми. Если вас обидят родители, вы же не будете их проклинать.
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 07-03-2017 04:56,
Вы так настойчивы!И зачем Вам это-кто и кем видит себя в царской России?Выбор не большой:на полях за плугом или на придворных балах.Есть уверенность,что за плуг никто не станет.Вот Вам и ответ.В советское время рабочий человек был в почёте,это звучало гордо,выбор был огромный:мечтали быть врачами,учителями,космонавтами ...Сейчас-мечтают ли?Да,да,мечтают!Парни стать миллионерами,а девушки-выйти замуж за миллионеров.Другие приоритеты,другие жизненные ориентиры,хочется красиво жить,ну как в старину,только не за плуг!История повторяется.Или что-то не так?
 
» Ответить на комментарий...


 

Навигация
Все онлайн тв каналы
Архивы
Телепрограмма
Выбрать телеканал





Рейтинг@Mail.ru