С нами лучше!
Рен ТВ (Ren TV)


Комментарий
Комментарий от: Гость, от 19-03-2017 01:19,
Территория Заблуждений с Игорем Прокопенко. Пусть все, посмотрев этот фильм задумаются , что по электронике и другим прогрессивных ступеням ,мы вроде движемся в верх. А по жизнеповеденчиской лестнице летним вниз , в дикость. Почему с сожалением вспоминает СССР наше поколение , у кого адрес Советский Союз. Да потому , что чуть ли не с рождения и почти до смерти, можно было прогнозировать всю жизнь. Стабильность была и в политике. Хоть в магазинах полки и не ломились от еды, но холодильники у всех пусты не были. А люди понимали боль друг друга и помогали нуждающимся безвозмездно. Я очень гордился когда галстук повязали, старикам помогали. А когда значок комсомол мне вручил, так я хотел чтобы все видели. Из Сибири на юг ехал на жигулёнке. Спали в машине и никто не только не тронул , наоборот люди в дома приглашали. Эх и времена же были.
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 4

ответы
Комментарий от: Гость, от 25-03-2017 07:17,
А ведь все так и было, согласен во всем с Вами. Когда рассказываю молодому поколению про ту жизнь в СССР, то многие не верят, так сильно за последние года все оболгали... Каждый работающий человек мог жить безбедно. Все стало рассыпаться после 85 года. Мы молодые могли легко заработать на мотоцикл, все кто хотел, тот его покупал, и даже в кредит. "JAWA-350" стоила 980 рублей, "ИЖ-Планета-Спорт" 1000 р., "Восход 2М" 525 рублей, "Минск" 350 рублей, мопед "Верховина 6" 225 рублей... Ездили в походы по стране с палатками, без риска, да и люди были другие, хотя случались и драки с местной молодежью, но были все-же какие-то правила чести, и до убийств не доходило... А как развивалась страна! С каждым годом замечали что-то новое. То новые тролейбусы, то автобусы, автомобили и грузовики с каждым годом обновляли модели, гражданская авиация имела целую гамму ноделей, и билеты были по карману. И даже поездами было интересно путешествовать. Помню как гордились когда ГАИ стали патрулировать авто-трассы на вертолетах по всей стране, чтоб люди не гибли в авариях из-за вовремя не оказанной помощи (мобильников еще не было). Да и школа была другой. Благодарен до сих-пор нашим учителям, за то, что они в нас вкладывали столько усилий, и не только за образование, но и за развитие у нас нравственности и морали. Чего уже нет в современных школах. Хотелось-бы чтоб заново взяли самое лучшее из СССР, и стали все отстраивать по такому-же принципу, (хотя прекрасно понимаю, что сегодняшний олигархат, и прислуживающие ему господа либералы костьми лягут, чтоб такого не повторилось)... А жаль!
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 27-03-2017 16:09,
"...Хотелось-бы чтоб заново взяли самое лучшее из СССР..." 
 
Не позволят... И не только ТЕ, кто ... на золотом унитазе с нежной подсветкой, в сопровождении лёгкой музыкой с одновременным мед.анализом, с яхтами стоимостью бюджета области, с девочками в голубых лагунах... но, и ТЕ, кто, просто, мечтает и стремится к ЭТОМУ.
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 01-04-2017 23:10,
))именно так и есть..
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 04-04-2017 17:12,
пполностью согласна
 
» Ответить на комментарий...


 

Навигация
Все онлайн тв каналы
Архивы
Телепрограмма
Выбрать телеканал





Рейтинг@Mail.ru