С нами лучше!
Россия 1


Комментарий
Комментарий от: Гость, от 25-05-2017 15:07,
Переработка мусора: почему не рассматривается тема о возврате пластиковой,стекляной тары-бутылки назад в магазины по -немецкому методу, где в больших магазинах стоят автоматы,принимающие по штрих-коду бутылки,пресуя пластик и дробя стекло. Вы получаете соответствующий чек в автомате, который можно обналичить в кассе магазина.. И таких МЕЛОЧЕЙ МАССА, которых можно вооплощать в России ,чиобы жизнь сделать комфортной и удобной! Но с реформами на европейский уровень медицины,образования (в некоторых случаях) - лучше не спешить. Грамотных специалистов в Европе практически не осталось, делайте выводы...
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 2

ответы
Комментарий от: Гость, от 28-05-2017 22:54,
Многие ленятся сортировать мусор, потому что бутылка в мусорнике, на которую потом высыпали картофельные очистки, а затем вывалили недоеденную кашу, а потом засыпали пеплом из пепельницы доставать - себя не уважать! А чудо немецкой рациональности состоит в том, что у них кухонные раковины оборудованы измельчителем мусора, и собственно мусором становятся: обертки, полиэтилен, бутылки и проч., которые не испачканы прочими пищевыми остатками! Вот и весь сказ! Оборудуйте кухонные раковины. Если дороги иностранные измельчители для наших кухонь, то начните изготавливать отечественные, дешевле. Что там особенного-то произвести? Аль железа в стране нет?
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 04-06-2017 15:17,
Никаких измельчителей у большинства нет.Мы собираем отдельно пластиковые бутылки и сдаём .Автомат выдаёт чек всумме 25центов за1буылку.Стоимость бутылки входит в цену при покупки воды.Я не знаю в Германии лю дей у которых есть измельчители!
 
» Ответить на комментарий...


 

Навигация
Все онлайн тв каналы
Архивы
Телепрограмма
Выбрать телеканал





Рейтинг@Mail.ru