С нами лучше!
ТВЦ


Комментарий
Комментарий от: Гость, от 26-05-2017 23:17,
Красный проект от 25.05.2017г. 
В целом комментировать - нет слов, у нас интеллигенция умеет многое превратить в базар, тем более с импортными приглашенными участниками. Но одно лично меня очень задело, это когда Рыжков назвал анекдотом дурацкое высказывание о Брежневе - "Бровеносец в потемках". Уверен, что ни сам Рыжков, ни абсолютное множество зрителей даже не догадываются, почему именно и откуда возникло такое словосочетание. Поскольку в этом виноват именно я, приношу глубочайшие извинения перед памятью Леонида Ильича и, чтобы искупить свою вину, хочу напомнить настоящий анекдот, который более правильно оттеняет настроения того времени: 
"Умирает Брежнев и требует пригласить к нему всех членов политбюро для своей последней просьбы. Все собрались и Леонид Ильич завещает им похоронить себя задам к верху. Все возмущены и главное не понимают зачем. На что следует очень простой и (как многие теперь понимают) точный ответ: - "Пройдет время, выкопаете и в задницу целовать будете!" 
И вообще, как правильно говорили многие, это были времена не застоя, а застолья.
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 2

ответы
Комментарий от: Гость, от 29-05-2017 11:12,
Проходит время и только с высоты, уже пройденного, понимаешь насколько вы правы. Вы умница ,Спасибо!!! Жизнь при Брежневе -единственный ,практически ,отрезок времени ,когда мы жили мирной, счастливой жизнью,жили с надеждой на ещё лучшее. Но увы! Последовала -перекличка,за ней перестройка и ,как следствие перестрелка . Так и маемся до сегодня в поисках " правильных" решений от забугорных дядей.
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 29-05-2017 16:32,
Настолько получилось предсказание. Мы сидели и коллективом смотрели похороны. Выпили , но услышав как положили нашего Леонида Ильича. на столько не дружелюбно. и даже после этого анекдот среди народа пошел, что его не правильно положили в гробу! 
Он Человека века , с большим уважением отношусь к нему тоже был молодым где то с не недопониманием. Проходит время , все становится на свои места Уважайте родителей и стариков!!!! как на Кавказе ,все вам воздастся Роберт
 
» Ответить на комментарий...


 

Навигация
Все онлайн тв каналы
Архивы
Телепрограмма
Выбрать телеканал





Рейтинг@Mail.ru