С нами лучше!
Россия К (Культура)


Комментарий
Комментарий от: Гость, от 06-07-2017 13:07,
Смотрю телесериал Коломбо, прекрасно сделанный, серию за серией. Печально только что сценаристы либо считают публику идиотами, либо сами ленивы или недостаточно смышлены в сюжетах. В некоторых сериях сериала причины, по которым мудрый Коломбо раскрывает преступления, абсурдны и не выдержали бы и минуты в суде. Например, в выпуске Забытая леди. Некогда известная, а ныне подзабытая публикой, вывод о виновности в убийстве мужа бывшей кинозвезды сделан по причине того, что фильм шел на пятнадцать минут дольше, чем должен. Из этого делается вывод, что леди не было в зале. А что если престарелая дама просто заснула на пятнадцать минут? Такая элементарная версия авторами не рассматривается. И так раз за разом. Хотя фильм прекрасный, смотришь, как кальян покуриваешь в арабском кафе. Или попкорн ешь в кинозале. При этом впадая в гипноз очарования фильма. И тупеешь, переставая самостоятельно соображать. 
 
ЮМ Станционооый смотритель
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 4

ответы
Комментарий от: Гость, от 12-07-2017 00:39,
Наши сериалы ещё абсурдней (современные,особенно моменты,когда "героиня" ВДРУГ узнаёт,что у неё будет ребёнок,и не менее шокирован этим ГЕРОЙ.В каком веке писался сценарий?В СССР детей аист приносил,или "покупали" в магазине.А сейчас не знают ни того,ни другого,просто ВДРУГ-и всё.Так, получается?).Но я их не смотрю,эти сериалы,а с Коломбо отдыхаю.
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 16-07-2017 14:46,
Все очень логично, она когда убила мужа, Фильм уже закончился, поэтому она его прокрутила назад на эти самые пятнадцать минут и села якобы досматривать. Мне тоже очень нравится этот фильм учитывая в каких годах он снят, тогда бы это была просто бомба, да и сейчас он тоже смотрится очень даже интересно.
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 18-07-2017 14:04,
Умиляет вежливость Коломбо,особенно это его:"...большое спасибо,вы мне очень помогли.",хотя,на самом деле,ещё больше запутали.Хороший Коломбо,хороший фильм.
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 26-07-2017 08:52,
Ещё один "ю.р."? Или это он и есть?
 
» Ответить на комментарий...


 

Навигация
Все онлайн тв каналы
Архивы
Телепрограмма
Выбрать телеканал





Рейтинг@Mail.ru