С нами лучше!
ОТР


Комментарий
Комментарий от: Гость, от 14-07-2017 22:37,
Почаще бы смотреть и слушать Михаила Иосифовича Веллера (род.20.05.1948) - русского писателя. Это человек со своей философией. Он убеждён, что русскую литературу преподавать в школе надо, хотя добросовестно читают произведения классиков единицы, а понимают их и того меньше. Репетилов говорил про одного гениального писателя: "Мы его на чёрный день пасём", хотя Ипполит Маркелыч писал полную чушь. М. Веллер же говорит и пишет красочно, ярко и убедительно. Жаль, что Ю. Лотман оставил книги и беседы о русской культуре, а вот М. Веллера надо попросить написать книгу и подготовить нескончаемый цикл передач по русской культуре (история, литература, философия и другие науки). И будем приговаривать ему: "Писать, писать, писать!" В следующем году М.Веллеру исполняется 70 лет. Нужно его творчеству посвятить большую серию передач. Уверен, что этот цикл будет пользоваться огромным и заслуженным успехом!
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 3

ответы
Комментарий от: Гость, от 15-07-2017 07:24,
Мы это уже от Вас читали,как Вы почитаете Веллера,но не надо нам его навязывать,как-нибудь разберёмся в своих кумирах сами.
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 24-07-2017 02:28,
Не навязывайте нам кого читать, кого не читать у каждого у нас свой любимый пистель! Придержите вы его только для себя! А я Веллера терпеть не могу!
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 31-08-2017 19:04,
Пусть дают исторические документы , хаять мы все умеем.
 
» Ответить на комментарий...


 

Навигация
Все онлайн тв каналы
Архивы
Телепрограмма
Выбрать телеканал





Рейтинг@Mail.ru