С нами лучше!
Россия К (Культура)


Комментарий
Комментарий от: Гость, от 06-09-2017 11:08,
Посмотрел показанный во вторник новогодний капустник в Цидри за декабрь 1953 года и подумал: какая же сиа духа у интеллигенции! Со смерти Сталина прошло чуть более полугода - и уже хоть и невинный, но бесшабашний капустник ставят. За который годом раньше можно запросто было и сесть.  
Капустник 1953-его - прекрасный пример того, как мощно и быстро может начать созидать интеллигенция в России. Стоит лишь дать. Но это так редко бывает. Можно сказать, раз в столетие
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 8

ответы
Комментарий от: Гость, от 06-09-2017 17:04,
В ближайшие 80 лет точно не дадут 
..
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 07-09-2017 21:41,
Да уж шуты насозидают :roll Бомбу да и ракеты при Сталине сделали.
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 08-09-2017 04:49,
"Да уж шуты насозидают :roll Бомбу да и ракеты при Сталине сделали." 
 
Это кого Вы - в связи с капустником 1953 года - шутами создавшими бомбу называете? Николая Сличенко? Жарова? Крючкова? А создателей бомбы и ракеты к ней Королева, Келдыша, Курчатова шутами? Интересная публика в России бывает. И не поймешь: то ли приставленный к каналу культура куратор (по нынешним временам троль), то ли шуткарь от сохи. 
 
И надо же: смотрит Канал Культура - и ненавидит интеллигенцию, неважно актеры, физики, ракетчики или конферансье. Ну и что Вы на этом канале делаете? Зачем свое время тратите, смотреючи?
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 08-09-2017 19:44,
Ваши представления о временах Сталина, мягко говоря, неточны. И юмор, и сатира тогда наличествовали, а авторы и исполнители были куда как помощнее нынешних. За полгода после смерти Сталина им не было необходимости возрождаться: они существовали практически все годы Советской власти.
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 09-09-2017 08:49,
Передача как называлась? Хочу посмотреть.
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 09-09-2017 16:30,
"... как мощно и быстро может начать созидать интеллигенция в России. Стоит лишь дать. Но это так редко бывает. Можно сказать, раз в столетие..." - за 20 век они дважды угробили страну. За одно столетие дважды! И не созидали, а грабили и разрушали . И сейчас нужны только деньги налогоплательщика. Прав 
Шахназаров- хотели рынка-забудьте о бюджетных деньгах. Надеюсь,что "культурный " модератор это напечатает.
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 10-09-2017 11:32,
Сколь бы не было предельно ясно трактование того или иного вопроса в аудитории всегда найдётся слушатель,какой поймёт тебя превратно ( из Чиз Холма).Это я к уважаемому Гостью от 8.09.17.04.49. Ваш оппонент сказал ровно всё тоже,что и вы,только в более сжатой форме. Просто он поленился вычитать своё творение,только и всего . С уважением!
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 14-09-2017 17:37,
Спасибо модератору давшего добро на публикацию поста Гостя от 09.09. 17 16:30.Во всём мире нет понятия интеллигент,есть интеллектуал. Только в первом издании словаря Даля есть определение ,что такое интеллигент:-это недоучившийся студент ушедший в народ-. С тех пор определение И у нас = интеллектуал. Присоединяюсь к автору поста,где он правильно указал на дважды разрушенную Россию интеллигентными ворами ,сейчас они готовятся разрушить Россию в третье. По-моему россияне их уже раскусили,а разрушительный процесс не пошёл так далеко ,как в Украине. Помните всегда боевой призыв Ю. Фучека-люди будьте бдительны,- и вторящего ему, в стихотворной форме, И. Губермана: " Чем проворнее идея ,тем я БДИТЕЛЬНЕЙ ВДВОЙНЕ,ведь у идей всегда есть корни ,а корни могут быть в...".Серьёзная тема ,для серьёзного разговора ,жаль не поддержанная на форуме.
 
» Ответить на комментарий...


 

Навигация
Все онлайн тв каналы
Архивы
Телепрограмма
Выбрать телеканал





Рейтинг@Mail.ru