С нами лучше!
ОТР


Комментарий
Комментарий от: Гость, от 21-09-2017 02:10,
Слушаю и удивляюсь тому чтобы не взялись обсуждать - скачут по верхам. Возьмем школу и поборы! В чем проблема? Не в учителях не в недостатке финансирования, а в чудовищном расслоении общества! 
Богатые родители диктуют бедным родителям манеру поведения! Именно они и оказывают психологическое давление через своих детей на детей мало обеспеченных родителей. Вот где глубинная связка и причина поборов. 
Дозвонится до вас задача бесполезная, глупая и ненужная. Послушать что пропускают ваши фильтры так 90% такая чепуха что зубы ломит.
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 5

ответы
Комментарий от: Гость, от 21-09-2017 10:49,
Поборы в детских садах, школах давно стали нормой. Считается, что сдать на туалетную бумагу, мыло, содержание класса для родителей - пустячок, как бы в дополнение к существующим бюджетным статьям на хозяйственные расходы, капитальный ремонт. Поэтому нужно укладываться в те средства, которые выделены. Прочие сборы возможны, исключительно, на добровольной основе, без предвзятого отношения к детям. Они должны зачисляться на счет и проводиться через бухгалтерию, а не храниться в сейфе у директора или членов родительского комитета (к примеру, одну из таких дам, на следующий день после родительского собрания, я встретила выходящей из магазина с огромными сумками!)
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 21-09-2017 19:09,
Крик души. но когда он будет услышан!!!!
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 24-09-2017 18:52,
Нужно научиться не реагировать на гиперактивных родителей!
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 02-10-2017 23:01,
Поборы до того дошли, что детей заставляют покупать косметические наборы для директора и классного руководителя! Аккурат перед днём учителя - 5 октября!
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 24-11-2017 22:28,
Согласен. Ни одна моя эсэмэска пока не прошла.
 
» Ответить на комментарий...


 

Навигация
Все онлайн тв каналы
Архивы
Телепрограмма
Выбрать телеканал





Рейтинг@Mail.ru