С нами лучше!
Рен ТВ (Ren TV)


Комментарий
Комментарий от: Гость, от 10-11-2017 19:54,
К передаче Анны Чапман от10.11.2017 про бессмертие. Коротко: ...На мой взгляд, если с бессмертием получится у людей, то автоматически обретётся и смысл жизни в полной мере ...
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 2

ответы
Комментарий от: Гость, от 12-11-2017 01:00,
В природе всё имеет два начала: день- ночь, добро -зло, чёрное - белое, плюс- минус, жизнь - смерть и т.д, и т.п... Уберите одно из них и тут-же исчезнет второе. Без минуса не будет плюса, без добра не будет зла... Всё познаётся в сравнении. Вечная жизнь - утопия. Или нарушение смысла познания, что равно утопии. "Золотая молодёжь" яркий тому пример. У людей напрочь отсутствует сравнение - поощрение - наказание. Последствия - правовой беспредел. Моральное уродство. Вы хотите такой вечной жизни?
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 12-11-2017 10:22,
Чем думать о всякой ерунде ,типа бессмертия,давайте думать как улучшить качество существующей жизни. Бессмертие невозможно,так как это противоречит законам природы. Земля не приспособлена к такому.Представте на, минуту,все бессмертны.Куда же мы все поместимся, что будем есть и пить. А вот продлить эту жизнь до полноценных 120 лет было бы здорово.
 
» Ответить на комментарий...


 

Навигация
Все онлайн тв каналы
Архивы
Телепрограмма
Выбрать телеканал





Рейтинг@Mail.ru