С нами лучше!
ТВЦ


Комментарий
Комментарий от: Гость, от 09-12-2017 14:08,
Откажись от Отечества, потом от фамилии, от отчества и будь просто Иваном, не помнящим родства, борющимся за свои ЛИЧНЫЕ медали. Штрейкбрехеры, наплевавшие на унижение коллег, страны, не имеющие понятия о солидарности, не выдавайте свое предательство за патриотизм. Своим решением ехать на олимпиаду вы признаете справедливость решения МОК, присоединяетесь к нему, втаптывая в грязь честь отстраненных спортсменов. Вспомните фильм "Гараж", как в погоне за личным счастьем люди были готовы закрыть глаза на несправедливость, учиненную с другим человеком. Но поздно проснувшаяся совесть говорит, что сам с собой в разведку не пошел бы. Направьте свой гнев против своих и международных чиновников от спорта и народ вас поддержит, все вместе мы сможем изменить ситуацию.
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 9

ответы
Комментарий от: Гость, от 09-12-2017 21:36,
Поддерживаю Вас. 
Очень печально видеть как федерации спортивные, одна за другой сообщают о решении отправить спортсменов под враждебным флагом :sigh
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 10-12-2017 10:57,
Вас не поддерживаю, а поддерживаю Александра Дмитриевича Жукова, который заботится не только о флаге РФ, но и о том, чтобы нашу команду приглашали на все остальные Олимпийские игры, которые будут в будущем.
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: BUZLIK, от 11-12-2017 08:20,
Тысячу раз согласен с Вашей позицией. Уважуха Вам.
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 11-12-2017 17:34,
МОЛОДЕЦ !!!МОЛОДЕЦ!!!МОЛОДЕЦ!!! 
__________и У М Н И Ц А !!! 
 
макс, NY
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 11-12-2017 19:36,
Вы это серьезно о Жукове? 
Никто от Олимпиад будущих не отстранит, т.к государство бойкот не объявляло. 
А Жуков в первую очередь о себе заботится. Действовать надо было , а не ждать милости МОКа и вады.
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 12-12-2017 23:15,
Вы большой Молодец 
:)
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Anna, от 12-12-2017 23:25,
Молодец !!!
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 16-12-2017 10:49,
всё бы это так, если бы это не было бизнесом. :zzz
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 21-12-2017 21:04,
Старый анекдот ,к одесским ,тихо беседующим , двум евреям подходит третий:-Я не знаю ,о чём вы,-но ехать надо!-Спорт заполитизирован и явление это с корнями старыми. А мы смешали,патриотизм,любовь к флагу,гимну ,родине ,прилепили бизнес и забыли о живых людях-спортсменах век которых, в спорте, не долог и ждут они олимпиады четыре года,и больше ,положив свои лучшие годы жизни истязая себя на тренировках ради участия. И вдруг,как чёрт из табакерки выпрыгивает некто из "больших" диванных патриотов и рассказывает ,что ехать это предательство.У меня вопрос к диванным патриотам,вы хоть один раз в жизни пробовали сдать норматив по любому виду спорта 
на 3-й разряд ? А они (олимпийцы) ВСЕ заслуженные мастера спорта. Я не большой, в прошлом спортсмен, не олимпийского вида спорта (пятиборье) всего перворазрядник. Так вот, с маленьким знанием дела, рекомендую диванным, по полной программе потренироваться две недели с полной самоотдачей.вот тогда и поговорим,что называется. А у олимпийцев таких тренировок не две недели ,а всё отрочество ,юность ,вся молодая жизнь и всё для того ,чтобы доказать ,что мы русские, не последние на планете Земля. А вы предлагаете им лишить себя этой радости участия,а заодно и нас отдать на ехидное посмешище откровенных наших врагов. Слава русским олимпийцам,участвуйте ребята и побеждайте !!!
 
» Ответить на комментарий...


 

Навигация
Все онлайн тв каналы
Архивы
Телепрограмма
Выбрать телеканал





Рейтинг@Mail.ru