С нами лучше!
ТВЦ


Комментарий
Комментарий от: Гость, от 13-12-2017 16:21,
©© ПРО нас и "ШИМПАНЗЕ"... 
___Всемирно известный российский академик А.Клёсов, плотно занимающийся ДНК-генеалогией, доходчиво и логично (хоть и шибко научно) объясняет, что пути Человека с ближайшим его родичем - Шимпанзе - начали расходиться где-то 
65 000 лет назад, происходя от одного общего, неизвестного науке, предка. 
___Шимпанзе, значит, лениво забрался на дерево пользоваться халявными плодами тогдашней Цивилизации, скорее всего, грубо отогнав слабоватого и недостаточно "интеллигентного", на тот момент, Человека ... Который, получается, оказался попросту выннужден, преодолевая неимоверные трудности, идти тяжким путём дальнейшей своей эволюции от собирания жолудей, строительсва вавилонских башен, постоянных драк и междоусобиц - до интернета и полётов ввысь - к божественному..Как говорится :«PRO ASPERA AD ASTRA !» (сквозь тернии - к звёздам!) 
___Ну, что было - то было... 
Нам же пора перейти уже и к нашим нынешним "барашкам" ! Давйте-ка попытаемся трезво осмотреться по сторонам, пока ещё не так сильно мешает реклама. 
- Что МЫ реально имеем на данный момент ? И на ЧТО всё ЭТО похоже...? 
__И, вот, кажется мне(уж простите!), что мы сегодня вплотную подошли к очередной эволюционной развилке - к новому расщеплению на Род последующх новых Человеков и Род, так скзть, новейших ленивых, шибко напыщенных, презрительных, усиленно толерантно генномодифицированных бройлеров-Шимпанзе ...!? 
Видите, как ОНИ - эти избранно-исключительные - высокомерно отгораживаясь, отталкивая прочих плебеев, старателно пытаются эгоистично взгромоздиться на древо общей (ПОКА) Цивилизации, единолично пытаясь прихватизировать все её, всеобщими усилиями достигнутые, эксклюзивные плоды...?! 
...Остальные-же принуждены будут, видимо, вновь починать ДУМАТЬ, как порасторопней собирать "жолуди" и очевидно снова спорить, драться-ругаться, изобретать очередной лисапед и очередную глобальную сеть, и очередной супер-пупер ероплан...И снова мечтать... 
= УЛЕТЕТЬ ОТСЮДА НА ХРЕННН!!!
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 4

ответы
Комментарий от: Гость, от 15-12-2017 05:21,
Доброго пути ! Попутного Вам солнечного ветра, семь футов под килем, всех благ и подальше, подальше.....и подольше, а лучше насовсем.
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 15-12-2017 21:05,
:cry :?
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 16-12-2017 22:50,
Никогда не перестаю удивляться глубокомысленности очень многих скороспелых диванно-филосовских ответов на мои (часто "закрученные", конешно) комментарии... 
Ранее (грешен) подозревал в умышленности их подбора модератором...Оказалось, напрасно - это и есть ... большинство - ЖУТЬ!  
Так что, искренне приношу свои извинения... 
Но "лечить"-то НАДО !? 
= К Т О, если не ТВ +... ???  
=и К А К, если не обсуждать открыто, не спорить вдумчиво-откровенно, ругаться до слёз...и дотошно строить.... СВОЙ ероплан ???
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 19-12-2017 11:46,
Конечно, все на диване, ВЫ один на троне - корона не жмет?
 
» Ответить на комментарий...


 

Навигация
Все онлайн тв каналы
Архивы
Телепрограмма
Выбрать телеканал





Рейтинг@Mail.ru