С нами лучше!
Рен ТВ (Ren TV)


Комментарий
Комментарий от: Гость, от 13-01-2018 18:32,
Территория заблуждений. Заманчиво, что, по версии передачи, всё самое древнее и лучшее: и письменность, и оружие, и медицина, оказывается, было у предков славян (русских). Тогда встаёт вопрос: почему же сегодня мы так скудно живём, а о прогрессе медицины и образования вообще говорить не приходится?!
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 5

ответы
Комментарий от: svetlana, от 14-01-2018 16:39,
ПОТОМУ ЧТО НА НАШУ СТРАНУ ПОСТОЯННО НАПАДАЮТ И В ПРЯМОМ И ПЕРЕНОСНОМ СМЫСЛЕ,НИ ОДНА СТРАНА СТОЛЬКО НИ ПЕРЕЖИЛА,СКОЛЬКО РОССИЯ(завидуют все и территориями и ресурсами...и мечтают как то завоевать и раскромсать Россию-на протяжении многих столетий...изучайте историю России и сравните с другими странами и вам станет всё понятно). Простое сравнение : если у вас есть успешный бизнес,и вам со всех сторон будут его разрушать,как физически-так и через информацию-вы пропадёте...хотя малым управлять легче! А Россия огромная...и снова и снова вставала с колен и снова развивалась!Представьте себе, где бы мы были,если к нам бы не лезли?Вот то-то же!И второе: почему в Европе есть очень развитые страны?Потому что ИМ никто не мешал развивать,а даже и помогали!Спросите :для чего?-Для развала СССР,Югославии,и группы стран входящих в Совет Экономической Взаимо помощи( скр.СЕВ)...мол хотите ТАК ЖИТЬ,как Швейцария и ей подобные( для этого и был организован обширный туризм в эти страны(рекламные страны),народ клюнул на ЭТО! И нужно было ,только спровоцировать бунт: межнациональный,экономический. ..а по сути ОН -политический,в интересах тех,кто давно за этим следил и готовился(страны нато) ...ВОТ ТАК МЫ И ПРИЛЕТЕЛИ КАК МУХИ НА МЁД И ГИБЛИ...
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 19-01-2018 11:13,
китай тоже изобрел порох бумагу однако в свое время тоже был в упадке
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 19-01-2018 12:48,
* Вспомните советское время, журналы Конструктор, Техника молодежи, сколько простых людей предостовляли проэкты, изделия....! Делали автомобили, которые ВАЗу даже и не снились!
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 28-01-2018 16:00,
На протяжении столетий ломаем Своё и тащим все самое отвратительное во всех сферах с Запада. Все и всегда мы теряем из-за бездарных и алчных правителей и из- за гребанной телерантности ВОТ НА НАС И ЕДУТ.....
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 30-01-2018 17:13,
Посмотрите школьные программы, там во многом вы сможете увидеть свое будущее. Тупость и шаблоны идут с запада, есть угроза ИДИОТИЗАЦИИ большой части населения, ну а маслица в огонь добавляет растущее расслоение общества и постоянные корректировки закона в пользу капиталистов. 
Воспитывают бесплатную рабсилу, а мы мечтаем о квалифицированном и достойно оплачиваемом труде....пока УВЫ
 
» Ответить на комментарий...


 

Навигация
Все онлайн тв каналы
Архивы
Телепрограмма
Выбрать телеканал





Рейтинг@Mail.ru