С нами лучше!
Россия 1


Комментарий
Комментарий от: Гость, от 18-01-2018 10:32,
Посмотрел сегодня репортаж в Утро России о физкультуре в школах,о нормативах,о привлечении детей к спорту.Был поражён.Гость программы (прошу прощения,фамилию не запомнил)предложил увеличить кол-во уроков физкультуры,изменить "политику" в семье ит.д.Всё это чушь.Сейчас детям дали больше власти и свободы в семье чем родителям.Ценности жизни изменились.Школа вынуждает детей зависить от гаджетов(домашнее задание,ватс апп чтобы что-то сообщить и ещё много всякой ерунды)в итоге дети отдаляются от реальной жизни.А родители не могут ни чего сделать точнее не имеют права.В Советское время родители были авторитетом для детей, и это, кстати прививали в школе.Родитель мог заставить ребёнка что-то сделать ,мог дать (простите) по заднице, мог принудить к работе ,мог заставить уважать стариков и женщин.Многие могут сказать,как это заставить,принудить, это нарушение прав ребёнка.А ведь нас(мне 45лет) так и воспитывали.И родители у меня спортом не занимались и меня не привлекали к спорту,это делала школа.А вот работать заставляли, к труду приучали,и мы ничего не могли сказать против.А сейчас что?Сделаешь замечание и ты попал.Не имеешь права,только попробуй,я не хочу,я не могу,мне это не надо и много других отмазок и даже угроз.И это всё ПРАВА РЕБЁНКА.Не знаю кто придумал эти законы,которые ведут к деградации наших детей и нашего общества.В СССР были человеколюбивые законы,которые думали о будущем поколении.В школах прививали любовь к Родине,уважение и почетание старших,стремление вперёд.А сейчас у кого новее гаджет тот и круче.И неважно,что этот "крутяк"подтянутся,отжаться не может.В школах нужно запретить любые гаджеты.Только телефон, с которого можно только позвонить.Физкультуру сделать игровой(эстафеты,футбол,волейб ол,различные игры)Это моё мнение.Я ТАК думаю!!!
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 3

ответы
Комментарий от: Гость, от 19-01-2018 12:30,
я Вас полностью поддерживаю. Влияние "западных ценностей" тихо прокралось в жизнь. Самое страшное, что в это вовлечены дети. Выращивание поколения потребленцев, уважающих только себя. Для таких нет понятия РОДИНА. для них родина там где сытнее и теплее. Надо в своей стране жить по своим законам, придерживаясь своих традиций, а не тащить с запада всякую гадость.
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 19-01-2018 20:28,
Насаждение американского и западного образа жизни, ювенальная юстиция..... Как говорят, за что боролись... 
Свобода и защита прав ребенка и полная беспомощность родителей.. Браво!  
А ведь и не так много времени прошло, а дальше что будет? 
Вот и случаи в школах за последние 3 дня - это все последствия .
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 21-01-2018 00:47,
Из души слова , все правда что изложенно, куда дойдем ? И родителей уважали и почитали, и ни когда не спорили с ними, и помогали во всем, и какие у нас были замечательные учителя ! Горько на душе.
 
» Ответить на комментарий...


 

Навигация
Все онлайн тв каналы
Архивы
Телепрограмма
Выбрать телеканал





Рейтинг@Mail.ru