С нами лучше!
Рен ТВ (Ren TV)


Комментарий
Комментарий от: Гость, от 03-03-2018 19:59,
"Территория заблуждений" от 03.03.18г. Обсуждение закона харассмент. Наши женщины,а особенно молодые любят покрасоваться.А почему нет?. На красивое всегда приятно посмотреть. И даже кокетство в пределах допуска тоже присутствует. Но при этом есть общепринятое правило-глазами смотри.даже слюну можешь сглатывать,но руки держи при себе. Намекающими анекдотами тоже никого не удивишь,да и большая часть женщин хорошо языкатая,сама их может рассказать,ну или ответить на такой анекдот.Здесь тоже вроде нет проблем. Насчет журналисток с приставучим начальством. А зачем журналистки лезут туда,где от них"чего-то ждут"?. Новый закон харассмент их совсем не обезопасит. Для возбуждения дела нужны доказательства,но если они есть,полиция и сама с этим справится. Зачем тогда огород городить?. Думаю,что в общественной палате собралось слишком много *,не знающих чем заняться или общественная палата имеет какую-то тайную заднюю мысль,которая ни к чему хорошему не приведет. К тому же задано 3 вопроса,которые к нашей действительности не имеют никакого отношения. Первый-"закон нужен" не подходит.Лучше заботиться о культурном уровне населения,чем издавать запрещающие дебильные законы. Второй составлен по-дурацки-"НЕ нужен,т.к распугает состоятельных женихов". Да он всех женихов распугает,придется вернуться к сватанию через мамок . Третий превратит и мужчин ,и женщин в зверюшек,опасливо посматривающих друг на друга или совсем не посматривающих. Такую ситуацию рассказывала российская студентка,обучающаяся в США.Девицы жутко неряшливы,а парни не реагируют на них никак. Ну а как же тогда знакомиться,как разговаривать с человеком,если за какое-нибудь неловкое слово тебя в суд потащат?. Это очень осложнит общение в коллективе. Я теряюсь в догадках. Может быть,общественная палата заинтересована в пополнении тюрем и запугивании молодежи?. В общем,закон харассмент(прости господи,хоть бы сделали точный перевод этого слова) - чушь собачья. НЕ НУЖЕН такой закон. Пытаясь наказать одного озабоченного руководителя,подставлять нормальных парней под уголовщину,да еще и по ужасной статье - это не общественная палата,а Дом2. Лучше всего следует дать недостойному руководителю по морде и уйти из такой организации. Итого вывод:Общественная палата исчерпала себя,если занимается не пойми чем за хорошие з/платы. Надо ее сокращать на количество прозападных поклонников. И так уже наворотили и в образовании,и в кинематографе,и наказании за бытовое преступление,и в безнаказанности пьяных судей на дороге,теперь вот полезли ловить сексуальных преступников не крючком,а сетями.
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 6

ответы
Комментарий от: Гость, от 05-03-2018 16:04,
вполне согласен с автором комента
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 06-03-2018 05:48,
Не нужен распугает все женщин ответ номер 1
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 07-03-2018 10:37,
Типовая технология раскачки общества. Сначала закон возводят в ранг маразма, все кричат, что такой закон не нужен... Законотворцы соглашаются, но говорят мол, давайте хотя бы ТАК и предлагают просто порицание для "нарушителей"... Потом вносят в закон поправки.. И в итоге на выходе получается То, что предлагалось в самом начале. Этот процесс не быстрый... Так было и с "толерантностью" и с ювенальной юстицией... И с этим так будет. Чистить надо законотворцев.. Пора бы пройтись "по сортирам"...
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 11-03-2018 19:49,
по-существу, согласна. Такой закон нам не нужен, притянут за уши. В уголовном кодексе есть статья о сексуальном домогательстве, если не всегда работает пусть ее дорабатывают и вносят поправки, а не занимаются американизацией законов.
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Николай, от 18-03-2018 08:26,
Хороший комментарий. Беда нашей цивилизации в том, что практически разложилась классическая семья (ячейка общества). Телевизионный шоу-бизнес крепко приложил к этому свою "руку". Путинский "материнский капитал" тоже работает фактически против семьи.
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 29-03-2018 16:51,
5 баллов
 
» Ответить на комментарий...


 

Навигация
Все онлайн тв каналы
Архивы
Телепрограмма
Выбрать телеканал





Рейтинг@Mail.ru