С нами лучше!
Рен ТВ (Ren TV)


Комментарий
Комментарий от: Гость, от 14-04-2018 20:02,
14.04.2018 "Военная тайна. Я может лезу не в своё дело. Но теперь понятно почему поселился на полит каналах Я.Кедми и его забористые речи в отношении лидеров Западного мира, но та как бы невзначай подталкивающие Россию к крутым радикальным решениям проблем. Всё вроде бы хорошо, чувствуется что человек как бы переживает за проблемы России и говорит, что он мол не даёт советы другому государству. Но все его пламенные речи , так и кричат:-"Да дайте им по зубам!!! Мы бы не стерпели, мы не предупреждаем, а бьём сразу!!! Но это мы, горячие люди Востока!"- А продолжение этой тирады, формируется у каждого в своей голове. И Ваша программа г.И.Прокопенко, меня подтолкнула посмотреть на Я.Кедми с другой стороны. Не скрою , мне лично Я.Кедми очень нравиться, харизма, интеллект, интеллигентность и т.д. , но если учесть его работу в спецслужбе, то это всё объясняет. А может он действительно переживает за свою Родину. Когда в мире пахнет порохом, то невольно все становятся подозрительными. Юрий Хахуташвили.я
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 3

ответы
Комментарий от: Гость, от 15-04-2018 23:05,
А где у него Родина?Родился,вырос,получил бесплатное лучшее образование в СССР, свалил в Израиль,а сейчас учит нас и Путина как жить? Очень странно!!!
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 16-04-2018 00:46,
Простите, господин Хахуташвили, я готов помочь Вам с пониманием в этой деликатной теме. Видите ли, мистер Кадмон - двойной агент и это обстоятельство несколько осложняет т.н. "Любовь к Родине". Я понимаю, глядя на Вас, очевидно Вам не свойственно быть "двойным". Но, согласитесь, не всем одинаково! Ну, вот например, мистер Скрипаль - как Вам?
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 22-04-2018 09:03,
Ну что вы на Я.Кедми, он грамотный эксперт, интересно его мнение, а для государственных решений есть МИД, и там хватает отечественных "Кедми", и хорошо справляются.
 
» Ответить на комментарий...


 

Навигация
Все онлайн тв каналы
Архивы
Телепрограмма
Выбрать телеканал





Рейтинг@Mail.ru