С нами лучше!
Первый канал


Комментарий
Комментарий от: Гость, от 21-04-2018 15:07,
Руки прочь от Артема Щейнина!И катю он не пеоребивал!Просто Катерина НЕ вполне тогда владела материалом, а Артем всегда на высоте. У него мгновенная реакция, отличная, хлесткая аргументация. И никакой грубости. Оппоненты извне вообще хамят в открытую - некоторые /в том числе и в России/ этого не замечают. Мы, наш коллектив не призываем к хамству, но хорошая отповедь не помешает, не правда ли?
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 6

ответы
Комментарий от: Гость, от 22-04-2018 12:08,
Артём - прекрасный журналист. И честный человек. Но Катю он перебивает напрасно. Своими простыми, но очень точными вопросами она могла бы загнать в угол любого оппонента, если бы ведущие-мужчины выдержали паузу и "приговорили" противника дать ответ, а не рвались блеснуть умом и эрудицией. Пока они красиво напирают на гостей, которые нас ненавидят, те спокойно обдумывают, что вырвать из потока речей и как уйти от ответа на неудобный вопрос Екатерины. Собственно, никто и не собирается на него отвечать, ждут, когда Шейнин перебьёт коллегу и таким образом откроет спасительный выход из неудобного положения. Это как если я захочу узнать, почему вас камера слежения застала за воровством товара в магазине, а попутно скажу, что и жену вы свою не любите, и детей бросили. Вы будете про воровство отвечать? Нет. Вы из моих обвинений выберете самое незначительное и скажете, например, что жена сама вас бросила. И прощай вопрос про воровство))))
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 22-04-2018 14:07,
Абсолютно согласна с предыдущим ответом на комментарий. Артема часто так заносит, что становится неловко за него.
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 22-04-2018 15:04,
А я уверен, что Екатерина Стриженова сама виновата, что её перебивают. У неё все преимущества: могла бы козырнуть своей красивой внешностью и сказать, что перебивать женщин некрасиво. Джентльмены так не делают, тем более воздушные десантники и моряки, к коим себя причисляют Артём с Анатолием. С их стороны это просто до неприличия позорно!
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 22-04-2018 21:18,
Артём Шейнин просто не знает, что такое МХАТовская пауза и как ею пользоваться. МХАТовская пауза существует для того, чтобы сам оппонент себя разоблачил своей болтовнёй. А Екатерина пользуется МХАТовской паузой слишком часто, практически всю передачу. У неё это получается чересчур художественно, а надо ей быть более естественной и свойской. Да что там, мы ведь все свои и своих в беде не оставим. Если что, мы такой коммент закатим - мало не покажется Амнуэлю и всей его скамеечке. Не робей, Катерина! Вперёд! Мы с тобой!
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 23-04-2018 21:08,
Артем Шейнин, супер! Не даст в обиду наших. Все говорит и во время, и по теме. Спасибо 1 каналу за ведущего.
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 25-04-2018 13:24,
Катя хороша как актриса, но владеть аудиторией такой политической программы у нее не получается. Нет у нее искрометности и быстроты реакции. Для этого нужен характер и владение большим количеством информации. Что есть у Артема. Ольга, Украина.
 
» Ответить на комментарий...


 

Навигация
Все онлайн тв каналы
Архивы
Телепрограмма
Выбрать телеканал





Рейтинг@Mail.ru