С нами лучше!
Звезда


Комментарий
Комментарий от: Гость, от 24-04-2018 17:39,
Замечательный фильм "1812". Спасибо авторам. 4 серии подряд посмотрели на одном дыхании.  
На уроках истории в школе надо показывать такие фильмы. 
И как все понятно , что все это и сейчас наблюдаем по отношению к нашей стране. Как кость в горле им Россия. Ничего не изменилось за столетия.
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 4

ответы
Комментарий от: Гость, от 25-04-2018 19:52,
Да,фильм замечательный.Как я могла пропустить?Но благодаря Вам посмотрела.Совсем недавно,в начале апреля закончила читать 3 книги Эдмона Лепеллетье "Тайна Наполеона",замечательный роман,и все события 1812года описаны именно так,хоть и глазами француза.Замечательная книга,замечательный фильм.
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 26-04-2018 16:53,
Хороший фильм!
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 27-04-2018 18:28,
Посмотрел фильм с большим интересом. Да, конечно, общую суть я знал из уроков истории. Но настолько полно и подробно я не знал... Людоедство во французских войсках? Кто поджог Москву? Сколько погибло генералов? Как армия Наполеона покинула пределы России? Много интересного!
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 28-04-2018 16:18,
Кстати,в романе французского писателя сказано,якобы Наполеон называл русского императора Александра"другом",и сватался к русским княжнам,одна из них была сестра Александра.А с Англией Россия была в коалиции против Наполеона.Но и там и там - все предавали Россию.Такие вот "друзья" и "партнёры" до тех пор,пока им это партнёрство и дружба нужны были.Так и сейчас.Верить нельзя никому,лучше изучать историю.
 
» Ответить на комментарий...


 

Навигация
Все онлайн тв каналы
Архивы
Телепрограмма
Выбрать телеканал





Рейтинг@Mail.ru