С нами лучше!
Россия К (Культура)


Комментарий
Комментарий от: Гость, от 02-07-2018 02:46,
Я может лезу не в своё дело.Но у меня, посмотрев фильм "Противостояние" (2018), возникает какое-то подозрение, что режиссеры, ставящие сериалы, фильмы, будто бы обижены на женщин. За последние года, женщины в кино, как-то очень подурнели, из весёлых красавиц, которыми восхищался весь мир кино, стали подобно картины«Алёнушка» — Виктора Васнецова. Почему-то их наделяют такою скудностью ума, какими-то вульгарными эмоциями, граничащими с пошлостью. Из за чего, мало того , что сами попадают в серьёзные проблемные истории, страдают дети, но и втаскивают в эти истории и мужчин. А вот тут уже режиссёры высоко оценивают мужские достоинства,качества. Мужчины, балансируя на грани между жизнью и смертью, спасают женщину, решают все проблемы и делают её счастливой. Всё как под копирку, только в разной интерпретации. Какой-то суррогат на реальность, рекламы зазывающие, а сущность напёрсточника. Где мои 17 лет, тогда и деревья были большими и мороженное вкусней, да и в кино билеты, как театр, у перекупщиков брали. Юрий Хахуташвили.
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 3

ответы
Комментарий от: Гость, от 02-07-2018 10:20,
Женщины одним махом платка останавливали войны. Их боготворили мужчины. Они были более целомудренными и менее доступными, и их не называли даже с экранов тёлками. Борьба за равноправие, за что боролись, на то и напоролись. Мужчины стали чувствовать в женщине друга,товарища и даже брата. А женщину... , у вы... .
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 02-07-2018 11:50,
К сожалению Вы правы,мужской шовинизм неистребим.То,что БЕЗ ЖЕНЩИН ЖИТЬ НЕЛЬЗЯ НА СВЕТЕ,НЕТ-они понимают только в интимно-постельном аспекте,а в остальном- посторонись женщина, Я ИДУ,
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 04-07-2018 08:11,
Почему Вы всегда считаете, что лезете не в свое дело. То,что мы видим и слушаем на экранах телевизоров показывают для НАС и поэтому мнение каждого человека имеет право на существование и очень интересно эти мнения читать. Иногда даже интереснее,чем повод для высказывания этого мнения.
 
» Ответить на комментарий...


 

Навигация
Все онлайн тв каналы
Архивы
Телепрограмма
Выбрать телеканал





Рейтинг@Mail.ru