С нами лучше!
ТВЦ


Комментарий
Комментарий от: Гость, от 12-08-2018 09:38,
ЛЕНИН. 
При всей прозорливости и решительности Ленин допустил одну ОШИБКУ в ПАРТИЙНОМ СТРОИТЕЛЬСТВЕ. Он не предусмотрел в УСТАВЕ партии, в основе которого лежит ДЕМОКРАТИЧЕСКИЙ ЦЕНТРАЛИЗМ (подчинение меньшинства большенству и нижестоящих выше стоящим!) пункт об обязательной ДЕМОКРАТИЧЕСКОЙ РОТАЦИИ партийного аппарата снизу доверху (по вертикали и горизонтали!), что привело к закостенению партийных структур и захвату руководства ПАРТИЕЙ несменяемой НОМЕНКЛАТУРОЙ.  
В результате руководящая роль ПАРТИИ в развитии СОЦИАЛИЗМА свелась к руководящей роли ПАРТНОМЕНКЛАТУРЫ, естественное (всилу несменяемости!) ОБОРЖУАЗИВАНИЕ которой в конечном итоге привело к краху созданного Лениным СОЦИАЛИСТИЧЕСКОГО ГОСУДАРСТВА (но не идеи СОЦИАЛИЗМА, как пытаются представить досужие эксперты!) - развалу страны руками ПАРТНОМЕНКЛАТУРЫ.
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 3

ответы
Комментарий от: Гость, от 14-08-2018 03:00,
иэх, асссказать ба ленину 
про енту хрень немеренну !
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 14-08-2018 11:47,
Нереально, но это реально : ВИЛ - жил, жив, будет жить. И о мавзолее можно даже не вспоминать!  
"Это пхрэскорбно, но надо понять и пхрастить." :x
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 18-08-2018 14:36,
Ну зачем же ёрничать и фиглярствовать!? Ведь серьёзная тема и проблема, которая не устарела и в наши дни! Нынешняя несменяемая номенклатура, особенно ЭКОНОМИЧЕСКОЕ звено гайдаровско-чубайсовских последователей уже даёт о себе знать!
 
» Ответить на комментарий...


 

Навигация
Все онлайн тв каналы
Архивы
Телепрограмма
Выбрать телеканал





Рейтинг@Mail.ru